Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

3.7

Отдыхали в Ичмелере впервые. Туроператор Интурист...

Отдыхали в Ичмелере впервые. Туроператор Интурист. Из отрицательного: летают red wings по системе вода. Конечно, все перевозчики по - тихоньку уходят от питания, но, на мой вкус, когда летишь рано утром, можно предложить пассажирам хотя бы чай! Второй момент, когда нас приаезли уже на обратном пути в аэропорт Даламан, водитель остановился посередине дороги!! И народ сам забирал из автобуса свой багаж. Такого сервиса я не встречала ни разу.

Ичмелер и Мармарис - прекрасные, яркие, зелёные, сочные места для отдыха. Ичмелер - это город, где вы точно найдёте чем заняться: от экскурсий до ежедневных прогулок по набережной. И это большой плюс этого города. В нем на каждом шагу можно найти бар, ресторан , где можно весело провести время вечером.Город для велопоогулок и стоят недорого. Аренда на каждом углу, как и пункты обмена валют. Ищите выгодный жля вас, курс меняется каждый день.

Много торговых точек, магазинчиков, но в них, кроме подделок типа adidas ничего более нет )). Безумное число магазинов с золотом. Я неоднократно отдыхала на анталийском побережье.что касается шопинга, тут Анталья рулит )))

Отель Mirage Word имеет 5 звезд (на tophotel, кстати, указано 4).

Размещение: мы прибыли в районе 11 дня, нас заселили сразу без "доплат". Олнако, от многих отдыхающий слышали истории, что люди приезжают, их уверяют, что не свободных мест и отправляют жить в отель 3 звезды!!! Таких людей было очень много!!! Это жёсткие условия, туристам портят отдых с первого мгновения!

Номерной фонд: если вы покупаете номера стандарт, то будьте готовы, что это комната реально 3×3 м. Вы заходите и уже сразу кровать. Ну, безусловно, это не говорит о звездности отеля. Номерной фонд очень старый. Что сильно удивило, что даже нет прикроватных тумбочек. В номере: кровать, ТВ, холодильник (безумно узкий , еле бутылка воды помещалась), полка рядом с ТВ. На этом все! Ну, и шкаф с большим числом плечиков.

Сейфы платные, не спешите его оплачивать, сначала посмотрите, он настолько мал, что физически вы можете не поместить ваши вещи, более того он не кодированный, а закрывается на ключ 😂смешно, но правда!!!Такие номера в корпусах A- C.Есть корпус D - он более новый. Там все прилично, включая сейф. В нем номера делюкс. Переплатить за делюкс точно стоит, так как в старых корпусах практически не работают лифты. А если вы с ребёнком и коляской, то будьте готовы ежедневно и ни один раз носить коляску на руках. Более того, корпус С и В выходит на зону аннимации и магазинчики ( которые размещены на территории).До 12 ночи точно не уснете: очень шумно,громко играет музыка и отдыхающие чрезмерно любят пошуметь ночью, заходя еще в магазинчик за алкоголем ( это было любимое занятие иностранных туристов: англичане, немцы). Корпус D находится чуть в стороне, так что этот балаган вы не услышите. Если вы дорожите спокойствием, это надо учитывать.

У нас в номере была сломана балконная дверь. Об этом мы информированили девушек на ресепшн несколько дней подряд - безрезультатно

Никто не пришел чинить

А это говорит об уровне сервиса. Его в принципе в отеле нет. В отеле ты предоставлен сам себе, никто тебя не встречает, ни провожает, экскурсию не проводит и о твоём отдыхе не заботится. Такой себе бюджетненький отель.

Пляж: близко, идти 2 минуты, точно не больше. Пляж городской, на котором выделено место под отель. Шезлонгов много. Конечно, если придёте в 11 дня, то вряд ли найдёте свободное место. В 8- 9 утра - это вообще не проблема.

На территории отеля 3 бассейна, есть спортивная анимация днём; вечерняя детская - танцуют под пару песен.взрослая тоже заявлена. Не смотрели ни разу, ходили гулять. Прокомментировать не смогу.

Питание: еды много и есть что выбрать.

Завтраки: отварные яйца, два вида омлета, яичница с овощами, жареные яйца; много видов сыров, капкейки, блины, турецкие лепёшки, зелень, овощи, сухие завтраки, халва, суп, джемы и варенья, чай, кофе, фрукты, много булочек.

Обеды и ужины: два вида супа, зелень-иногда бывала привялая: лук, укроп, петрушка, корн, базилик, руккола; овощи, солёные овощи - маринады; всегда еда на гриле: индейка, курица, рыба. Мяса нет, но есть блюда из фарша,из которого турки делают люля. Сами люля,котлеты.

Мясо - единственное что было, это мелкие куски с салом, тущенное с картошкой.

Очень вкусные фрукты: апельсины, яблоки, персики, нектарины, виноград, дыня, арбуз, сливы.

Десерты: турецкие десерты только 1 раз в неделю на турецкую ночь.В остальное время можно сказать, что десертов нет

Даже тортов ее было, что дико для Турции.какие - то однообразные пирожные и вкусного ничего. Что можно было есть так это тыква и инжир.

На ужин - мороженое.

Сервис в ресторане: много битой посуды, часто она плохо вымыта. Не хватало десертных приборов, проблема с бокалами. На столах уже стоит бутылка вина и воды.В 99% случаев самообслуживание. Никто тебе вина не нальют, хотя официантов много

Из большого минуса вытяжки в ресторане не справлялись. Когда готовили в обед и на ужин, ощущение, что ты задохнешься гарью + запах. Систему точно давно никто не чистил.

Алкоголь: для леди вино. Ни мартини, ни бейлиза ничего такого нет.это было удивительно. Был еще крепкий алкоголь: на баре говорили, что был джин, виски, водка, ром. Не прокомментирую качество, мы это не пьём.

В целом, его можно отнести к бюджетной пятёрке, как любят все говорить про турецкие отели.Я лично была в де люксовых отелях Текирова и в Белеке, была и в обычных, и в бюджетных. Этот можно рассмотреть для отдыха на 1 раз, заселиться в корпус D, и все время проводить на пляже, если вы едете за морем)))

Всем отличного отдыха и грамотного выбора отеля😊

Место на пляже разнообразная еда вкусные фрукты
Чистота в речторане номерной фонд отсутствие сервиса и желания решать проблемы туристов.
Добавлено 29.09.19 23:23 (5 644 символов в тексте)

16:17 11.10.19

Подскажите сколько нужно доплатить за корпус Д?

17:18 11.10.19

Татьяна, я думаю, что пр приобретении тура вам расскажут сколько стоят де люксовые номера и стандарт.

Все отзывы Диана (1)