Регистрация: 29.07.16
сентябре 2019
15.09.19 - 27.09.19

3.3

Бюджетный отель с злым персоналом

Все, что писали ранее, абсолютная правда.

Летаю по всей Турции 11 раз. Отель- днище!Но я знала куда лечу, поэтому без истерек)))

Заселили сразу, прилетела утром. Повезло...

Номера убитые в хлам. Готовьтесь морально заранее. Но не все номера ушатаны. Поверьте, есть очень даже приличные номера, с прекрасным видом на горы,на море. Звукоизоляция отсутствует полностью. Все крики на улице, либо в коридоре прекрасно будет слышно.Так же слышно, что происходит в соседних номерах. Закрытые двери балкона вас абсолютно не спасут. Не берите первые и последние этажи.

Клопы и тараканы есть в Пинете! Вот это полный абзац в 4*. Антисанитария.

Постельное белье с неотстиранными пятнами. Даже дыры были. Уже пофиг! Главное выжить... Убирались через день,либо по требованию. Уборка состояла из выноса мусора, смены полотенец.

Территория достаточно большая. Наверное это единственный плюс отеля)) Только этим отель и выигрывает.

Анимации у нас не было совсем никакой. Все что они делали, отвозили на бар стрит и привозили обратно. За бабки! Раза два вечером провели конкурс, с шутеечками ниже пояса... На этом анимация закончилась. Как сказал один из аниматоров "мы устали".

Персонал отеля хамит и показывает свое неприязненное отношение. Но думаю к европейцам и туркам они очень доброжелательны.

Турки пристают. Начиная от аниматоров, заканчивая персоналом. Поэтому, девушкам надо быть бдительнее. Либо наоборот радуйтесь. Кто за чем летит вобщем.

Еда. Выбора нет. Всегда одно и тоже. Всегда заканчивалось мясо. Иногда я его вообще не видела. Не успевала дойти)))

В итоге перешли на питание в соседних кафе.

По поводу отравлений. Да, были отравления!

Алкоголь, полный треш. Пиво на столько кислое, пить невозможно. Категорически не рекомендую! От отельного пойло становилось плохо. Бояки.. Покупали спиртное в мигросе, либо в соседних магазинах. Лучше бы потраченные на все деньги, добавила на хорошую 5*.

Интернет ужасен. Его совсем нет! Покупала сим карту, отдав 150 лир.

Сауна есть, только в хамаме холодные камни. Туда не пошла. Есть сухая сауна.

Спорт зал совдеповских 90х..

Пляж. Ходили на один и тот же пляж, с жёлтыми матрасами. 20 лир пиво и лежак твой на весь день. Мы приходили толпой, иногда вобще ничего не оплачивали. Уже все было наплевать.. Территория большая, можете погулять и выбрать где позагорать.

Бар стрит, пару раз ездили. И то изрядно накидавшись алкоголем. Трезвым взглядом на это смотреть жутко.

С детьми ни в коем случае в пинету не летайте. Не вздумайте психику ребёнку портить.

Территория.
Все остальное минусы. Клопы Тараканы Озабоченый персонал и аниматоры
Добавлено 30.09.19 00:05 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)