Регистрация: 16.08.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Супер отель

В отеле все понравилось,расположение удачное,пляж наилучший.Рядом есть отели классом выше -так там то ли стоки, то ли из рек бежит ручей в море ,прям рядом с пляжем.

Номер простой,отдельный корпус-там панорамные окна были-закаты загляденье.Что там с приборкой было мало волновало меня,что то не работало в душе-тут же исправили-с этим проблем не вижу.Обычно с моря на море и до душа,пол в песке,ходили в шлепках-это нормальное явление для пляжного отдыха.Холодильник,вода,телевизор,есть где поспать,что еще нужно не знаю.Потом кажется сами покупали по 5 л . воду,платная от отеля была возможно или по 2 бут давали,этого недостаточно.

Завтрак шведский стол,каши какие то, местные супчики,фрукты,яйца,колбасы-стандарт,все вкусно было.На 3 день не завтракала особо,потому что жара,мне мало надо еды.Брали булки -они вкусные хрустящие-типа багетов, с колбасами и овощами с собой в номер и днем перекусывали ими,никто не запрещал.

Вид на море со 2-ого этажа при завтраках задавало настроение,все вокруг в зелени,птички необычные песни поют и барандуки какие то прыгали по крыше др корпусов(" белки чьи то" ржали ,типа с утра белки алкоголиков прыгают )

За полчаса обежала рядом все -есть все -туры,магазины,аптеки и т.д.Много было местных уличных кафе

Выходишь из отеля и налево пройтись ,тусня местных была ,там за копейки ужинали,при этом деликатесов много перепробовали и не загибали цены-сейчас не знаю как.Не хватало места столько съесть.Ну прям даром ,помню около 20р выходил свеже-жатый сок,не бодяжный,не наливали туда молоко воду и т.д.После него уже сложно еще что то съесть,густой очень.Вспомнила необычный сок тросниковый без добавления сахара-очень вкусно,при тебе прям делали,что типа отжима для белья,через них прокручивали тросник.

Можно и в рестораны походить,их достаточно кол-во,если просто нравится типа сервис,меня больше привлекает местная кухня,где свои питаются -значит точно все гуд там.

Развлечений для тусовщиков нет,после 22ч никто особо не передвигается,местные рано ложаться спать и рано встают.В кафешках посидеть конечно можно.

Релакс полный-выходишь рано утром и сразу на пляж,в первое же утро местный рыбак прокатил нас на тазике круглом по морю ,порыбачили немного,поймали кальмариков. От побережья полный восторг.

Катались на великах и пешком много гуляли как по берегу,так и вдоль отелей,лавки-магазы-мне все любопытно было.

Берег кишит живностью,по утрам у местных рыбаков разглядывали улов.Что мне очень понравилось в отличии от Нячанга-морепродукты свежие,что не продали- выкинули,потому что тут же все ловят.Нет такого, что устрицы и тому подобное лежит по несколько дней.

Бассейн симпатичный,только не понимаю людей кто торчит в бассейне,когда тут море,прикола ради в джакуси поплескались как то раз.

Моя первая поездка во Вьетнам,библио глобус ,трансаэро еще не разорились,тогда в Хошимин прилетали,долго ехать было до отеля-часов 6,но терпимо,за одно и посмотреть все.Так увлеклись,что не вышли у своего отеля и еще покатались в автобусе.Сейчас скорее всего из Камрани везут,там дороги лучше д.б. и побыстрее.

Ехала подальше от людей-за массажем,фруктами и морепродуктами-так все и было .Массаж прямо на пляже делают,у них гигантские алоэ растут,увлажняет кожу супер.

Подытожу:

вернулась бы 100 % именно в этот отель,окажись еще раз я там.

Расположение еда обслуживание
нет
Добавлено 30.09.19 01:57 (3 431 символов в тексте)
Все отзывы Н (1)