Регистрация: 08.08.18
сентябре 2019
24.09.19 - 30.09.19

Хороший отель. Очень шумный

Отдыхаем в отеле. Начнём с того, что библио глобус украли у нас целый день отдыха, за день до выезда перенесли рейс на 12часов.... До отеля ехать от аэропорта в принципе не долго, не более часа. Но тк нас высадили последних и было очень много остановок, мы заселились в номер уже в час ночи. Это не номер а целая квартира. Комната - кухня с балконом (вид на бассейн) и спальня... И вот самый главный НЕДОСТАТОК !!! КОРПУС, СПРАВА от бассейна, если выходить с ресепшен, ОКНА ВЫХОДЯТ НА ПАРКОВКУ, А ЗА НЕЙ ПРЯМО КАРАОКЕ БАР!! А там за ним ещё куча баров с орущей музыкой.. Музыка долбит до 5утра. Иногда не очень хорошие "певцы" горланят.... В других корпусах думаю музыка менее слышна... Так, что если вы плохо спите при шуме, вам либо другой корпус сразу просить либо не сюда. Я вроде сплю при шумах, но тут намучалась!! Даже бируши Мне не помогли... Не помогала уснуть даже усталость, тк мы гуляли целый вечер... А и один раз видела таракана в туалете

МОРЕ! до моря иди совсем недалеко пишут минут 10,мне показалось ещё меньше. Море хорошее чистое, но очень много народу!!!!! На берегу, без лежака, если мы приходили часов в 10,уже встанешь прям впритык с друг другом на берегу. Очень все плотненько. Берег песчаный, вход камушки... Сравниваю с нисси Бич, там людей намного меньше.

ЕДА!! завтраки и ужины. Претензий нет. Всё вкусно, выбор достаточный. Но как везде вечером нет напитков, причём и даже свою водичку попросили убрать... И супчик, кашки, макароны.(это если для ребенка).. Мясо, гуляши, рыба. Что ещё радует, когда мы приехали в час ночи нам в холодильнике оставили еду, очень приятный бонус.

НОМЕР!!!! Номер чистый, уютный. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день! ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМ - НЕ ВЫДАЮТ!!!!!!! Есть Только мыло у раковины и в душе... Несколько дней оставляла чаевые на кровати, столе - не взяли.... В номере есть кухня, чашки, ложки,тарелки сковородки, кастрюли. Тостер чайник.. Холодильник(бесплатно), в розетках переходники (бесплатно). Кондиционер (в комнате бесплатно). Сейф бесплатно (свой код вбивать надо чтоб закрыть и открыть).. Бесплатно фен..

МЕСТА! рядом с отелем все все развлечения. На лево пойдете будет центральная улица, церковь, ниже к морю луна-парк, макдональдс. За макдональдсом есть хороший универмаг цены там ниже! Огромная бутылка воды10л 2 евро. В соседних за 2 можно 1,5купить литра... На право пойдете (если от ресепшен выходить) можно дойти до парка скульптур, кактус парк, и моста влюблённых. Идти минут 30 в гору, но даже мы ст ребёноком на коляске пешком дошли. Можно доехать на автобусе 101(остановка напротив бургер кинга) ехать 3минуты наверное 1,5евро....если сесть на 102 у бургер кинга, можно доехать на нисси бич, (В принципе можно и пешком дойти), Макронисосс и другие пляжи.... На ресепшен говорят по русски и есть карты. Все подскажут....

Ходили в нахваленный OCEN backed тоже рядом. Да очень вкусная еда.. По сравнению с рестораном где мы заказывали рыбное мезе и все не вкусное (ресторан на центральной улице белый такой с синий крышами))....

Всё понравилось! Все рядом.!!! Но шум от караоке это ужас, это единственный минус!!!!! И Это в нашем корпусе! Думаю в другом менее шумно..... В том году мы тоже были на кипре в отеле Nissana там тоже хорошо но там скучно, вечером темнота.... Брали в том году индивидуальныю экскурсию нашла в инстаграм @kipr_ekskursii200евро но в машине мерседес с кондиционером, Андрей отличный парень и отличный гид. Все рассказывает завезет туда где автобус не заедет.

Есть бассейн. И маленький бассейн с горкой.

Не могу советовать этот отель из-за шума. В принципе кому шум не помеха сдесь хорошо.

Пароль от Wi-Fi на пляже может уже поменяют но вдруг (на фото чека)

Расположение сервис питание
ОЧЕНЬ Шумно караоке прям под окнами
Добавлено 30.09.19 07:36 (3 713 символов в тексте)

10:27 10.10.19

Добрый день! Подскажите, а в каком именно номере вы жили? И в каком корпусе так слышна была музыка?

10:35 10.10.19

Номер 209.это корпус как выходишь справа от бассейна.. Думаю номера с 1_-150будут тише

00:33 23.10.19

Добрый вечер, какой порядок цен в сентябре на этот отель?

15:01 04.07.20

Катерина, скажите, а ресторан, где вам не вкусно показалось, это не Vassos? Про него просто сколько людей, столько мнений

Все отзывы Катерина (2)