Регистрация: 19.02.19
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Отдых в Кемере

Отдыхали с мужем с 19.09по29.09.Приехали в отель в 19 часов,мест не было,точнее были,но в подвале.Нам предлагать их не стали,т.к.я писала в отель и просила только не подвал.Нам предложили переночевать ночь в отеле Армас парк.Отель очень маленький,но чистый,уютный.Номера хорошие,кондей работал,сантехника исправна,претензии нет.Утром приехали ребята с нашего отеля,в 8 утра и перевезли в Армас гюль.В качестве компенсации нам предоставили бесплатный интернет и сейф на все 10 дней.Спасибо огромное Фирату и всей смене,которая работала 19 сентября.Ребята вы молодцы и то,что мне пришлось ночевать в другом отеле,ничуть не омрачило мой отдых.На мой день рождения в номер принесли торт,тарелку с фруктами и вино,очень приятно,спасибо.Торт был очень большой и сьесть с мужем мы просто не смогли бы.Поэтому,тортиком мы угостили ресепшин,на здоровье! Номер у нас был очень хороший после ремонта 1152,советую,2 этаж,балкон выходит на внутренний дворик.Уборка хорошая,каждый день меняют постель,полотенца.Один раз забрали полотенца и забыли положить,я подошла к женщине которая убирала,обьяснила что хочу и полотенца с извинениями нам дали.Кондей работал отлично,белье чистое,сантехника исправная.В ванной комнате есть ж идкое мыло в дозаторе,шампунь и гели в маленьких бутылочках,пополняют по мере потребления.

При заселении в холодильника была фанта 2 бут.по 0.33,кола,спрайт и питьевая вода.Пополняют наверное только воду,я не знаю,т.к.мы не пили ни фанту,ни колу,ни спрайт,а воду приносили сами.Холодильники с водой стоят по всей территории.Айран только по опрелеленным часам.

Питание в отеле просто супер,придраться не к чему.Поверьте,в пятерках бывает хуже.Утром прекрасная выпечка,2 вида супа,2 вида каши,яйца вареные,жареные,омлет.Один раз пришли рано,попали на инжир,больше с сухофруктов не было ничего.А может мы не попадали.Инжир заканчился и больше его не приносили,т.е.если приходить на завтрак позже,то возможно чего-то уже и не будет.Утром из фруктов яблоки и апельсины.Много фруктов на ужине,в обед только сливы,яблоки и апельсины.Не буду писать много про питание,правда,все вкусно и голодным не будешь.

Море просто супер,за время нашего отпуска один день был дождь,но мы успели поплавать и на море и в басике.Для меня не очень комфортный заход,не помешает спецобувь.Будьте осторожны,если заходите в море где поручни,стоять в воде нельзя,сразу плывите.Рассказываю почему.Очень сильно кусаются рыбки,особенно если есть какие-то царапины или ранки.

Анимация:ребята стараются,с 10 часов утра начинают развлекать приглашая на всевозможные конкурсы.Не надо быть пассивным,получите медаль двадцать четури грамма золота.Кто отдыхал в этом отеле,поймет почему именно двадцать четури,это их фишка,не четыре,а читури.Большой привет с Беларусии аниматору Ози,парень выкладывается по полной программе.

Ездили на экскурсию на турецкие Мальдивы от Максвел трэвел.Цена 25$с человека,но сильного впечатлегия экскурсия не произвела.

Вечерние программы начинаются в 21.30,не плохие.По четвергам-турецкая ночь,по субботам-рыбный ужин.

Вернусь ли я в этот отель еще-скорее нет,не потому что нам не понравилось,а потому что предпочитаю отдыхать в разных отелях.Но друзьям и знакомым советовать буду.Отдых спокойный,молодеже будет скучно,но это сугубо мое мнение.

Спасибо всем кто дочитал и удачного отдыха!

Подарок к дню рождения

Море Еда Номер Ребята на ре епшине
Добавлено 30.09.19 07:51 (3 303 символов в тексте)

18:19 30.09.19

Здравствуйте ZHANNa , команда отеля бладарит за внимание к отелю и комментарий , будем рады видеть Вас вновь

20:00 01.10.19

Я добавила отзыв,извините что не полностью отправила.Спасибо большое за отдых.

21:11 01.10.19

Spasibo ogromnoye!

11:09 02.10.19

Добрый день. Раскажите пожалуйста поподробней об экскурсии турецкие мальдивы. а то мы собираемся.стоит ли ехать?

16:35 02.10.19

Здравствуйте!Выезд в 8.45 от турагенства,рядом с отелем.Дальше поряка часа добирались к яхте.Заезжают на 4 острова,новысадиться на берег можно только на двух островах,остальные 2 просто стоит яхта в море и прыгаешь в воду.Кто умеет плавать,тому наверное понравиться.Ныряли с масками.Если плавать не умеешь,то даже в жилете не очень комфортно.Я одела,только спрыгнула в воду,как жилет растегнулся,хорошо что я немного плаваю,то паники у меня не было.Причаливают на островпх не к самому берегу,тоже надо до берега плыть.Очень красивые фотки,вода чистейшая,но глубина начинается через метра 2 от берега.Был обед на яхте,чай и фрукты.Вода,пиво и все остальное за деньги.Экскурсич расчитана до17 часов,в отель вернулись в 18.30