Регистрация: 10.12.12
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Очень хороший отель.

Туда летели Аэрофлотом. Все бы ничего но за определенные места мы заплатили еще весной. Места должны были быть в середине но Аэрофлот поменял самолет и мы оказались рядом с туалетом в хвосте. Такие места и бесплатно бы дали. А обратно вообще ужас. Работал 1 туалет. И все пассажиры кроме 1 класса шли туда безостановочно. И все 5 часов я смотрела на зады людей. Очередь была до середины салона. Полное безобразие. Люди подумайте прежде чем связываться с Аэрофлотом.

Ехали в отель индивидуальным трансфером около 2 часов. Приехали где то в 17. Сразу поселили. На ресепшине русскоговорящий сотрудник. Номер классик без балкона. Балкон не нужен т.к. желающих посидеть на балконе в 45 градусов не наблюдала. Все номера с видом на океан. В номере есть все. В том числе и сушилка и утюг. По площади номер большой.

Пляж прекрасный. Лежаков полно. Океан был прозрачный. В барах на пляже с 10 утра спиртное и различные коктейли.

В ресторане готовят очень вкусно. Может не так разнообразно по количеству блюд но все очень качественное. Прекрасная кухня. На любой вкус.

Вечером в отеле скучно. Все слоняются из бара в бар т.к. развлечений нет никаких. Но это такой отель. Тихий и спокойный.

Рекомендую для спокойного качественного отдыха.

Elena оценил сервисы

Везде.
Скучно по вечерам.
Добавлено 30.09.19 08:42 (1 228 символов в тексте)

16:05 01.10.19

Елена, здравствуйте. Вы заказывали индивидуальный трансфер? И почему за детскую инфраструктуру 1?
Мы летим туда в ноябре с детьми. На письмо о индивидуальном трансфере отель не отвечает. Где заказывали трансфер?

17:52 01.10.19

Заказывали сразу у туроператора трансфер. А детской анимации вообще не видела. Все детки только все время с родителями.

22:20 03.11.19

Добрый день??? Вы уже в оаэ??? Как море??? Есть пятна нефтяные???

17:31 12.10.19

Добрый вечер, что лучше по питанию брать?

10:08 13.10.19

Только все включено. Рядом ничего нет. А цены очень высокие. Бокал пива на наши деньги около 800 900 руб.

17:32 12.10.19

Спиртное бесплатно, только для тех у кого всё включено?

12:09 15.10.19

Добрый день. Хотел бы добавить про индивидуальный трансфер. Мы отдыхали в начале мая в этом отеле и у нас получился индивидуальный трансфер))) Так как кроме нас ни кого не было в Фуджейру. И обратно нас в аэропорт везли одних. Туда ехали на Форде, а оттуда На Тойоте. Может нам повезло, но многие в отзывах пишут что везли одних. Я думаю что индивидуальный трансфер будет не дешевый))). Даже если повезут группой, то автобусы не большие и комфортные. По времени получится тоже самое, потому что на дорогах ограничения скорости.Отелей до LE MERIDIEN не так уж и много. Но скорее всего удача улыбнется и можно доехать одним.)))

12:13 15.10.19

И еще хочу добавить по питанию.Однозначно нужно брать все включено!!!На спиртное цены космос))). А алкоголь там супер. Все качественное. Это не Турция))) И перекусить абсолютно негде.

07:04 18.10.19

Спасибо

22:19 03.11.19

Подскажите, нефтяные пятна в море были???

22:16 13.11.19

Здравствуйте. Как таковых нефтяных пятен в море мы не встречали, но на ногах практически каждый раз после пляжа приходится пользоваться их салфетками. На стопах быват пятна и соответственно мараются шлепки, но их салфетки со специальным средством очень хорошо справляются. Вот что буду делать с купальником пока не знаю.

15:21 07.11.19

Так получилось, что на отдыхе мне нужна связь, подскажите, пожалуйста, в районе пляжа ловит WiFi или только в номерах?

22:16 13.11.19

Да, ловит. Но посмотреть видео или видео звонок не тянет.

Все отзывы Elena (14)