Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

Хороший отель

Отель хороший. Заселили в 14 часов, но так во всем мире. Приехали около 9-00, браслеты одели сразу, проводили в ресторан. Мы позавтракали, потом поймали гида, попросились на встречу сегодня, а не на след. день. После встречи с гидом переоделись в хамаме, купались в бассейне, фотались на территории, прошлись до Мигроса, купили воды, разменяли доляры на лиры. Так незаметно полдня и прошло. у нас был оплачен номер эконом без балкона, нас поселили в семейный номер с балконом, так мы в нем все 9 дней и прожили, чему очень радовались. На море возят по расписанию, питание в отеле весьма разнообразное. Из минусов- преобладает кура, реже рыба. Десерты и соки химические. Все остальное вкусное, зелени,фруктов и овощей много. За выпечкой всегда очередь, как в ресторане, так и возле бассейна, расходится на ура потому, что она божественная. Вино вкусное, сухое, без химии. Пиво вкусное но через чур газированное, водка хорошая, виски химические. На территории есть всевозможные магазинчики, но цены в них не самые низкие. хотя , кое на что как раз ниже, чем в магазинах, надо сравнивать или в рубли переводить, тогда решать готовы покупать за такую стоимость или нет. Вобщем, все хорошо, не бойтесь, выбирайте этот отель.

Добавлено 30.09.19 08:48 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)