Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

Свинарник 2*

Добрый день. Ни разу не писал отзывы на этом сайте,но в тот раз я думаю это нужно сделать обязательно.

Отдыхали в этом отеле вместе с женой и ребёнком в сентябре. Поехали в этот отель по фартуне от компании Tui . Суть фартуны была в том что отель 5ка и питание UAL.

Итак прилетели в Анталию и автобус привёз нас в эту рыгу....

Первое впечатление:

Зашли на ресепшн. Стоит парень в мятой ,грязной рубашке с небритой мордой в заляпанных очках. Кондиционера в холе нет. Грязный пол на ресепшне и какие то 2 непонятных типа в заношенных до дыр майках лимончелло за столом справа от ресепшн. Сильная пятёрка!!!

Первый вопрос конечно был про заселение т.к мы с ребёнком, хотя я конечно понимаю что по закону жанра заселение после 14:00, но в мае месяце нас в той же Турции селили по приезду т.к мы с ребёнком и доплату даже не просили.Сходу нам этот парень выдаёт что нужно ждать. Пытался дать денег - говорит ,что суть не изменится и чистых номеров нет.И может заселить только в грязные!!! Одел браслеты и отправил в ресторан ( если его можно так назвать,про него чуть позже).

По возвращению ситуация не поменялась. Всё тоже самое , только двое в потасканных футболках начали приставать как цыгане на вокзале с целью показать нам территорию отеля.Пытался вежливо отказать пару раз т.к нет у меня номера и стою я в свитере в + 28- они не понимали. Послал по русски - начали наезжать . Объяснил им кто они такие и чем они тут занимаются в красках - сказали, что бы я больше к ним никогда не подходил и отстали.Вай фай в этой"пятёрке" платный и сейф тоже !!!

Спросили на ресепшене где комната для чемоданов - нас отправили за угол ресепшн. Это у них была комната со полу-стеклянной дверью, которая не закрывается , в которой нет света.Во всех отелях где мы были её закрывали на ключ работники ресепшн и там можно было переодеться, а не светить всем что есть через полу- стеклянную дверь. Переодеваться пошли в туалет на первом этаже. Вонь от туда как из туалета на вокзале !!! А это было только 10 утра и там тупо было не убрано!!! Попросили закрыть чемоданую в ответ- да да, в итоге пришли когда за чемоданами она так и была открыта. Ушли на море...

По возвращению на ресепшн был другой парень и узнав, что мы с ребёнком сразу дал номер. Чемоданы мои никто даже не предложил донести до номера.

Номер был на втором этаже 1003.Перед номером старые грязные ковры на полу.С номером,как я понял от отдыхающих нам повезло. У нас всего то было вырвано жидкое мыло из стены, соплями изоленты примотанюны провода фена,разваливался пульт кондиционера и не было пульта от телевизора, ну потрескавшейся на потолке побелка для этой пятёрки я думаю уже норма.

Самое смешное в этом номере ,что кондиционер весел прям перед кроватью- ни в одном отеле такого не встречал. Когда ложились спать то просто охренели от простыни - там была ЗАПЛАТКА 10*20!!! Я такого даже в наших гостиницах не видел!!!В номере нет чайника и чайных принадлежностей, на балконе нет пепельницы . В остальном номер более- менее.

Ресторан ...( Если его можно так назвать).

Это просто ужас!!! Приходишь в ресторан и там нет ни тарелок ни вилок ни ложек!!! После первых двух дней я понял уже что нужно идти на мойку и кричать мойщикам ,что бы вынесли тебе пару ложек и тарелок.Если ты вдруг пришёл и тарелки есть то они обязательно грязные. Люди идут к аппарату с кипятком и салфетками трут тарелки сами!!! Вот это пятёрка , вот это уровень!!! Скатерти все грязные- их не меняют и не стирают. Уборщик счёточкой сметает крошки со стола и всё!!!

По еде - часто не до жаренное и не довоенное мясо и рыба. К грилю всегда очередь будь то обед,завтрак ,ужин!!! В период когда мы были по началу была проблема с фруктами-были только деревянные яблоки и груши. После дней 4 - 5 яблоки начали привозить другие и появился виноград. Виноград кладёшь на салфетку и салфетка становится чёрной ..... Перемывали все фрукты .

Напитки в этой пятёрке разливают в одноразовые стаканы !!! Ультраолл - сразу видно!!!

Крепкие алкогольные напитки как понял я они разбавляют. Попросил бармена налить мне

джин из открытой бутылки и из новой ( дав ему на чай) . Разница на лицо!!! На вопрос что за...? Бармен пожал плечами и улыбнулся.

Пляж.

Пляж у отеля убогий- весь в плитно-скальных глыбах,заход в море такой же.На пляже нет пива и снек бар заключается в том ,что есть гамбургеры в определённое время. Спасибо отелю Noxlinn за то что они заботятся о своих отдыхающих лучше ,чем это делает лимончелло, и они позаботились о своём пляже- нет глыб и вход в море песок и мелкая галька. Ходили на пляж туда.

Прощание с отелем...

Вылет в Москву был в 6 утра 29 го числа. Обычно из Алании из других отелей забирали за 4-5 часов до вылета. Здесь на ресепшене увидели информацию,что нас заберут в 23:00 , хотя вылет был в 6 утра!!! Странно ?!!

Вышли в 23:00 и до 1:00 ждали автобус . Первый раз такое с нами.

Нас таких было человек 20 на ресепшене. Все летели в разные места ,но почему то всем написали что за ними заедут в 23:00. По приезду гида всё встало на свои места . Номер наш был оплачен до 29 го до 12:00.

В отеле специально меняют время в листочках от тур оператора,что бы ты выбежал со своим чемоданом раньше . А твой номер сразу заселяют других гостей и получается за этот день платишь и ты и тот парень, который заехал в твой номер!!!

Короче никому не рекомендую этот отель!!! Свинарник и отношение персонала ужасное!!!

Вопрос к Tui ,вы отправляете в отель обзывая его 5ой , а сами то хоть туда заходили и понимаете что там внутри? Это же и ваш рейтинг тоже....

P.S. Нигде ни на отеле ни в отеле ни на символике не указанно что это 5 звёзд...

Нет
Всё
Добавлено 30.09.19 08:56 (5 585 символов в тексте)

11:37 07.10.19

мы тоже были в конце сентября, летали от библиоглобус как в 5ку!!

все что вы написали чистая правда!

11:39 07.10.19

По приезду сразу домой сразу написал, что бы уже хоть кто то не портил свой будующий отпуск

Все отзывы Игорь (1)