Регистрация: 06.06.13
Читательский охват: 2016
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

2.7

Канализация на пляже и холодная еда

Добрый день! Были в данном отеле в сентябре 2019г. Начитались отзывов и поехали. Поняли что отзывам верить нельзя.Отель находится на 6!! Полосной дороге по которой носятся машины,фуры автобусы круглосуточно. Территории отеля нет. Главное здание и маленький бассейн и все. Номер был на 5 этаже ремонт свежий, вид на 5* отель, хорошо что не на дорогу. Подняться в номер можно в маленьком душном лифте. Это 2 минуты ада). Пляж находиться в 500 метрах, идти вдоль стока септиков со всех отелей. И вся эта вонючая жидкость течет через пляж отеля деля его пополам. Причем такие стоки расположены через каждые сто метров. Лежаков хватало, заход пологий, но даже у буйков можно проплыть через канализационные стоки(пеняющаяся вода с желтыми оттенком), т.к. на дне ещё есть трубы из которых тоже течет вода из септиков. На пляже есть бар с пивом и газировкой, в обед дают резиновые котлеты мясо для бургеров, разогревают замороженную пицу и делают холодную шаурму. Питание в отеле на 3 не больше, т.к. даже утром не жарят яишницу или омлет. Все лежит уже подаренное и холодное, если хочешь горячее то лови повара. В обед в основном индейка, курица два раза была рыба, овощи макароны, но все абсолютно холодное. На ужин в принципе тоже самое. Обед заканчивается в 14 а ужин начинается в 19, 5 часов лёгкого голода вам обеспечено. В ресторане грязные скатерти постоянно. Анимации нет абсолютно. Она представляет собой три детских песни, 15 мин выступлений неудавшихся актёров и далее как на дискотеке в 90-х включают музыку. И все. Если кто рассматривает этот отель не ведитесь на хорошие отзывы поищите другой. Это просто дно! И ещё отельный гид и Пегаса как обычно пытаются развезти на свои искурсии говоря о том, что если купить экскурсию на улице, страховка не действует согласно п.10.1 договора , но там написано если мы обратимся в другие мед организации (т.е. к третьим лицам), то нам не компенсирую. Вообще разводят как обычно.

Чистые скатерти в ресторане

Сток канализации на пляж

Сток канализации на пляж

vodoomac оценил сервисы

Пологий заход в море
Все остальное
Добавлено 30.09.19 08:58 (1 924 символов в тексте)

16:57 02.10.19

Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

20:57 25.10.19

Гон процентов на 80, а не отзыв. Человек видимо приехал с целью найти все негативное, а не отдыхать. Пляж в 200м, а не 500, в ресторане кормят отлично, еда горячая, разнообразная, на завтрак и яйца, и яичница и омлеты, в лифте вентилятор работает, шаурма и пицца на пляже горячие, про речку со стоками - есть такая, но вода на выходе чистая в море течет. В общем, кто ищет во всем ад- он его всегда найдет, даже в раю.

23:32 26.10.19

Гон это ваши купленные комментарии. Даже по фото понятно что речка это стоки септиков и вонь там очень приличная.яйца и яичница лежат готовые и холодные в открытых формах. Вентилятор в лифте ращмером 2*1 забитый полностью грязью не спасет даже если в лифте 1 человек. Шаурма это мясо в холодной лепешке на пляже и пица заморозка, которая у нас в чебуречные за 50 рублей.( Тесто с 1 колбаской) не надо врать.

20:47 21.07.20

Отдыхала в этом отеле примерно в 2013 году в мае. Тогда этот стоковый ручей не вонял и был довольно чистым. Я так поняла, что это для того, чтобы во время дождей куда-то вода стекала, но не канализация. Если бы отели сливали канализацию прямо в море, представляете, что было бы?? хуже, чем в Анапе. А Анапе в море зеленая тина, которая потом затухает, именно потому, что у них вот эта проблема с канализацией. Все же мне кажется, что нет. Септики у них сливать запрещено - это все же европейский мировой курорт, не такие технологии... Я сама боялась, когда ехала туда. Кстати, была в Авсалларе не раз и видела этот ручей вообще в засохшем состоянии. Трава по руслу... Езжу как правило, в мае-июне... люблю Авсаллар.

23:28 21.07.20

У них около каждого отеля такая труба в море. И дождевая вода не пенится на поверхности. Это септики. Почитайте форумы и поспрашивайте людей кто там живёт и узнаете что это канализация.

Все отзывы vodoomac (4)