Регистрация: 26.09.16
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отдых в сентябре 2019

Всем привет.

Целью моей поездки было путешествие вдоль и поперёк по всему острову, поэтому на какие-то моменты внимания не обращал, так как у отели по сути был только на ужин, сон и завтрак. Тем не менее хочу отметить, что отель достаточно тихий, и очень подойдет для спокойного времяпровождения, поэтому никаких развлечений/анимации нет.Я вообще по началу думал, что в Пафосе так тихо везде, пока не доехал до центра, где кипит ночная жизнь. Кстати до центра минут 30 пешком, до пляжа с песком минут 10. Рядом несколько магазинов, баров, кафешек, но все они полупустые, так как это не центр. На территории отеля бассейн с бесплатными шезлонгами и душем, довольно внушительная зона лобби,большой бар, стоянка для автотранспорта. Зайти на территорию отеля очень просто, никаких браслетов и опознавательных знаков, что вы постоялец- нет, плюс Замок в номер довольно жиденький,Поэтому арендой сейфовой ячейки возле ресепшн я озадачился сразу по приезду. Есть сейф и в номере, но я посчитал это менее надежным вариантом. На завтраки - овсянка, омлет, яйца, сосиски, ветчина, сыр, хлопья, молоко, кофе, сок. На обед - свинина, говядина, курица, макароны, картофель и салаты, достаточно большой выбор блюд. Напитки бесплатные только на завтрак. Сервис мне понравился, убирались нормально. Очень не понравилось отсутсвие табличек - Не беспокоить, поэтому после стука в дверь персонал ломился в номер. В целом тихий отель с очень достойным сервисом для 3 звёзд. Но если вы собираетесь колесить по острову в целях увидеть как можно больше , я бы рассмотрел Лимассол, так как временных и денежных затрат меньше.

Спокойно еда сервис
Не увидел
Добавлено 30.09.19 09:06 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)