Регистрация: 23.03.14
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

Не плохой отель

Вот только что вернулись из Туниса и решила написать . Анекс Тур порадовал, сработали четко без малейших задержек. В отеле были после 18,00 , заселили быстро (доплатили 20$, на сертификат лояльности никто внимания не обратил, ни тебе цветов на столе на ужин перед вылетом(обещанных), вообще ничего, так что время не теряйте не регистрируйтесь).Номер на 5 этаже 516 светлый, пол плитка , чистый, ходили босиком, балкон с видом на море(рассветы завораживают), солнце до 11 (как раз все подсыхает,что было влажным), никакой веревки не вешали , дабы не портить внешний вид отеля), все сохло на стульях на балконе. Да, с 20,30 до 24,00 музыка гремит, если одна колонка еще ничего, но когда две и включается микрофон..... первую ночь были немного в шоке, но потом приспособились (сидели до 23,00 на развлекательной площадке). Убирались каждый день, с полотенцами никаких проблем,даже одно лишнее было всегда, доброжелательная женщина его просто не забирала. Пляжных полотенец нет, не проблема, можно купить на пляже симпатичные полосатые за 10 динар. В коридор полусвет, чтоб ключом дверь открыть приходилось подсвечивать телефоном, а вот когда утром в открытую дверь попадало солнце в коридор на ковровое покрытие- это было что-то, его никто не пылесосил с первого дня открытия отеля, песок- слой ,кошмар, я вот думаю не ужели денег нет на пылесос у хозяина отеля, купил бы строительный мощный , прочистили . Про номера слышала, что душно,сыро и ковролин воняет, ничего не скажу не заходила у них еще и комары были у нас не было, хотя двери на балкон всегда были открыты . Еда- все вкусно, завтрак -йогурты, каша молочная рисовая, булочки ,тушеные овощи,масло, яичница или омлет,сыр( у нас был вкусный) колбаса, мы пили какао, обед и ужин выбор большой. Напитки- алкоголь весь разбавленный , пиво нормальное,фанта,кола спрайт. Я после обеда и ужина пила чай в лобби отеля. Фрукты- виноград,персики ,сливы , дыни. Никаких очередей при нас не было. Если что-то заканчивалось, приносили и пополняли подносы. Пляж хороший,много треснутых лежаков, матрасы за 1 динар, море 24-25 градусов, иногда были небольшие медузы, кого-то обжигали (нам повезло). С погодой повезло, один день (даже пол дня) была облачность, но мы уехали на экскурсию Карфаген, Сиди бу саид,Тунис -120 динар - очень понравилось, экскурсовод -женщина в годах с приятным голосом, все интересно рассказывала. Не понравилась дерзкая отельный гид Ирина- она сразу всех предупредила, что к ней не обращайтесь, если что со здоровьем сами звоните в страховую, сказала что звонить ей по телефону со всякой(как она считает) ерундой не нужно и вообще какие претензии это отель 3. Короче взяли у нее экскурсию и больше не походили. Аниматоры - 2 парня и девушка-то ли уставшие, то ли такие по жизни, заводить народ не умеют, девушка без эмоций, редко улыбается даже с детьми(движения все как у робота) только один парень сам танцевал,волейбол,аэробика всегда с улыбкой -вот он старался за всех. Отдохнули не плохо. Вернемся ли еще, в Тунис может и приедем, в этот именно отель зачем есть же другие города Монастир, Джерба .. все нужно посмотреть. Отель не плохой,по такой цене просто замечательный.

море

Из отеля

рассвет фото с балкона

Море рядом номера пятого этажа еда
темновато в номерах и коридорах грязные ковровые покрытия нет вай фая в номерах и вообще слабоват аниматоров по веселее и самое главное-изменить правило -один стакан напитка на руки -это вообще смешно по несколько раз подходить к стойке бара
Добавлено 30.09.19 09:21 (3 178 символов в тексте)
Все отзывы Alla (5)