Регистрация: 23.09.15
сентябре 2019
22.09.19 - 28.09.19

Не стоит он своей цены. Это не 5 звезд и уж точно не ультра.

При выборе отеля нас подкупило наличие аквапарка, остальное описание вроде как стандартное и у прочих отелей.

Заселение: прибыли мы в 6.30, отметились и заполнили анкеты. Предложили подождать до 14.00, про платные номера речи не было, может действительно все было занято, чемоданов на ресепшене хватало и по улету и по прилету. В итоге заселили ближе к 12.00, за это время мы успели позавтракать, поплавать в море и осмотреться в аквапарке.

Пляж: море мне понравилось, вода прозрачная, но не совсем комфортный вход, крупной гальки хватает.

Номера: если в отеле проводился ремонт, то точно не в номерах. В ужасном состоянии сан узел: вода в раковине и душевой уходит очень медленно, со стороны душевой у нас где то протекала вода и полы были мокрые, какие то швы и зазоры замазаны разноцветным герметиком очень большим слоем и внешний вид отталкивал, фен периодически отдыхал от перегрева. Выключатели, розетки болтались, не были прикреплены должным образом к стене.

Ресторан: О море продуктах и не мечтали. Голодными не остались, но меню не очень. Так как я с опасением отношусь к чужой кухне и всяким супам, то ел в основном макароны, картошку фри и мясо. Еды действительно много острой, ребенку брали с собой каши разные и соки.

Интернет: интернет очень хороший, в номерах. на ресепшене и ресторане. Были конечно моменты когда народу много подключится то тормозит, а в общем я доволен.

Персонал: Видно, что работают, стараются, за исключением уборки номеров. Убирались плохо.

Тренажерный зал: Маленький и снарядов мало, половину помещения занимают беговые дорожки.

Аквапарк: Понравился, очередей практически не было. Ну и сами горки понравились. За все время, еду и напитки на входе проверили только один раз (по концепции это запрещено), а так проносили и воду и еду.

Расположение: рядом достаточно много магазинов, сувенирных лавок. Напротив остановка общественного транспорта и оттуда можно доехать до самого Кемера.

Не могу сказать, что отдых испорчен, но отель не понравился. Ехать туда из-за аквапарка не стоит. Да мы купались каждый день и все там понравилось, но можно выбрать отель по лучше, посетить какой нибудь аквапарк на весь день и накататься вдоволь.

Ассоциация с отелем как со сломанным двигателем машины. Он сломан, требует замены, но его продолжают эксплуатировать до полного отказа с целью получить максимум пользы и выгоды.

Александр оценил сервисы

Аквапарк. интернет
Уборка питание вход в море
Добавлено 30.09.19 09:41 (2 359 символов в тексте)