Регистрация: 08.04.13
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

За такую стоимость могло быть и хуже

В сентябре 2018 года ездили в отель с мужем и друзьями. Заселение в номер прошло после 14-00. Нам дали два номера, которые были расположены на разных этажах. В номере двуспальная кровать и двухэтажная кровать. Телевизор, холодильник в нормальном состоянии, номер убран чисто. Уборка проводилась ежедневно, но не очень качественно, хотя чаевые оставляли. Больше всего разочаровала ванная комната - после душа очень долго сох пол и душевая кабина, вытяжки никакой, пахнет сыростью, полотенца не сохли.

Еда средняя, изысков не было, но за такие деньги и не ожидали. Посуда была частенько грязная. Можно перекусить и не остаться голодными. В целом ресторанчик приятный.

Мы отдыхали перед закрытием отеля, поэтому в течение нашего отдыха в баре закончился весь алкоголь кроме водки и пива. То что осталось - пить было невозможно, приходилось покупать что-то в супермаркете.

Бассейны хорошие, чистые. Учитывая, что отдыхающих было уже мало, место вполне хватало.

Самый большой плюс отеля - это его расположение. Мы гуляли пешком практически каждый день и постоянно находили что-то необычайно красивое. Разнообразные рестораны, узкие улочки, магазины. Много положительных впечатлений от видов на природу и море.

В общем, если Вы объективно понимаете, что за цену, которую нужно заплатить за проживание в данном отеле, Вам не будут подносить лобстеров и перепёлок, то смело можно ехать в данный отель и использовать его в основном для сна))

Лилия оценила сервисы

расположение
Wi-Fi плохого качества отсутствие алкоголя сырость в ванной
Добавлено 30.09.19 10:21 (1 450 символов в тексте)