АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1076 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель
4.5
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо персоналу...

Постараюсь кратко: сам отель находится в центре Сиде, есть много магазинчиков, в том числе в пешей доступности магазин "Вайкики" и "Мигрос". Сам отель немного старенький - было бы неплохо провести ремонт. Но такие мелочи я не обращал внимания. Заселили вовремя, в номере всё работало: телевизор (наших каналов 4 или 5), кондиционер, душ, холодильник и т.п. Старайтесь брать номера с видом или на море или кучу земли так как со стороны дороги постоянно автомобили ездят и далеко не всех это может устроить, а со стороны бассейна доносится музыка с других отелей (что менее мешает, чем дорога).

Питание: кто-то скажет однообразно, а я скажу: "нечего хватать всё за один раз. Растяните удовольствие на время пребывания и тогда не будет однообразно". Сама еда мне очень понравилась, готовят вкусно и всем хватает.

Я попал в "пик сезона" и было очень много наших пенсионеров, хотя и других возрастов люди тоже были. Это трэш, полный: наши люди вели себя как дикие, чуть ли не штурмом брали столовую и зону барбекю. Позорище, товарищи. Я прошу вас, оставайтесь цивилизованными, на нас не только турки смотрят, но и иностранцы, которых там тоже хватало. Кстати, советую на завтрак идти в любое время, на обед лучше к концу, то есть где-то к 13.20 так как к этому времени уже "волна" наших оголодавших граждан, сметающих всё на своем пути, уже пройдет к этому времени, а еду подкладывают постоянно.

Пляж: заход отличный - очень плавный, дно песчаное, водичка чистая. НО, сам пляж маленький почему-то и мест хватало не всем, некоторым приходилось устраиваться на песке, даже был случай когда наши граждане подрались из - за мест на шезлонгах. Если хотите занять шезлонги заранее, то идите туда не позднее 6.00-6.30.

Сервис: тут я 5+ могу поставить. Ребята в столовой шуршат как мухи, быстро всё убирают, если что-то где - то уронят - тут же подметут, помоют. Бармены все вежливые, наливают хорошо. Номер убирали каждый день, мыли полы, меняли полотенца, ставили воду и т.д. В общем в этом плане только положительные эмоции остались.

"Вишенкой на торте" стал тот случай, что я где - то потерял свои летние туфли, в которых приехал. И не факт что в отеле, может на пляже потерял. А опомнился я только перед отъездом, ночью. В общем, помимо того, что ребята с ресепшена все возможные меры к поиску приняли, охранник по имени Марат сбегал домой и принес мне новые ботинки, которые ему по акции дали в нагрузку и которые он не надевал, и в них меня отправили домой.

Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотруднику ресепшена Омару и охраннику Марату за их отзывчивость и человечность. Это просто замечательные люди.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 4.5 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.2 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.1 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • Питание
  • Персонал
  • расположение отеля
  • Пляж (по количеству шезлонгов)
Добавлено: 30.09.2019 10:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 654 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Подскажите,есть ли возможность перекусить в отеле между завтраком и обедом или обедом и ужином(бургеры, картошка фри и т.п.) пекут ли гезлеме и бывало ли мороженное?
Между обедом и ужином точно есть возможность перекуса у гриль-бара (бургеры, но собирать самим). Мороженое, по рассказам, было, но мы на него не попали ни разу. Возможно, как раз гуляли в это время.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (438) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Артур
Россия
Калуга
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.02.2011
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 1 500