Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
20.09.19 - 28.09.19

Отдыхали с мужем. Отель находится недалеко от города Алания...

Отдыхали с мужем. Отель находится недалеко от города Алания, от аэропорта до отеля ехали примерно час с небольшим.

По приезду в отель нас вежливо встретили, помогли с размещением. Заселили сразу, ждать не пришлось, были этому рады.

Отель уютный, комфортабельные номера, а главное семейный. Было много семей с детьми, несмотря на то что уже начался учебный год.

Недалёко от отеля есть базар. А в 20 км город Манавгат и в 30 км город Алания. Шопинг конечно лучше совершать там.

Вернусь к отелю, на территории отеля два больших бассейна, бассейн с горками и детских 2 бассейна. Рядом с бассейном находится бар, где можно взять прохладительные и алкогольные напитки. Но коктейлей там нет. Хорошая анимация в отеле, каждый день проходят развлекательные программы для детей и взрослых. Для деток есть также детский клуб.

Что касается ресторана, очень вкусно! Нам удалось посетить турецкий вечер, было много видов блюд, в целом мы были только в восторге. Так же приятно что в ресторане звучит живая музвка.

Номер чистый и просторный, практически каждый день меняли полотенца. Кровать большая и удобная. ТВ показывает несколько российских каналов, мы иногда включали музыкальный канал. Смотреть передачи и фильмы не было времени)) Имеется небольшой балкон, где было очень приятно сидеть по вечерам.

Пляж близко, море кристально чистое, вода очень классная. Насладились прекрасным загаром. Вход в море не очень ровный. На пляже есть волейбольная площадка и практически каждый день зависали там. У нас остались только положительные эмоции, хотелось поблагодарить руководства отеля и нашего гида, которые помогали нам на протяжении всего отдыха.

Добавлено 30.09.19 10:38 (1 638 символов в тексте)

10:55 01.10.19

Уважаемая Алена!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш отдых комфортным и полным впечатлений.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алёна (1)