Регистрация: 21.09.18
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Спасибо отелю и друзьям за такой потрясающий отдых!

Компанией в 5 человек приехали отдыхать в Бест Аланью. Ехали немного с недоверием, потому что первый раз взяли 3 звезды. Да и некоторые отзывы смутили. Как оказалось, зря опасались.

Отель встретил нас очень гостепреимно! Так как приехали ночью, сразу предложили воспользоваться кофемашиной или попить чай. За это время нам подобрали номера. Номер на двоих оказался с тремя кроватями, очень просторный, с хорошим балконом (у подруг такой же).

Не знаю как у других, но у нас ничем не пахло, все работало. Сантехника вся исправная. Особенно порадовало, что розетки были не одна и не две, а штук пять и можно было спокойно заряжать все гаджеты.

Уборка проводилась каждый день (независимо от чаевых), постель меняли, полотенца так же. Шампунь и гель свои привозили, но у нас все стоялона зеркале(и шампунь и бальзам и мыло лежало, все на двоих). Туалетная бумага тоже всегда была в колличестве двух штук. С номером закончили.

Персонал. Персонал отеля просто потрясающий! Первый раз видела такое отзывчивое и терпеливое отношение к своим гостям. Любая просьба выполнялась в считаные минуты. На русском говорят все! Всегда с улыбкой и доброжелательностью!

Питание. Несмотря на маленький отель и отсутствие большого разнообразия, готовили потрясающе вкусно! Все отзывы по питанию( про то, что за отдых блюда ни разу не повторились), все правда! Честно сказать, мы даже не заметили отсутствия мяса. Курица и перепелы готовились очень вкусно! Про овощи и булгур что и говорить.. В общем, с питанием все на супер отлично!!!

Алкоголь. Пиво отличное. Вино не понравилось. Коктейли отличные! Ну и водка и джин нормальные. Барменам Селиму и Сулейману просто отдельное спасибочки! Две зажигалочки! Будем по ним очень скучать.

Пляж. До пляжа минут пять по подземному переходу. Сам пляж отличный. Брали лежак за доллар или 5 лир на весь день. Море шикарное. Единственное, что рыба там кусалась на мелководье. Ну в принципе, мы всегда у буйков плавали!

Бассейны. Три. Два больших, один детский. Один большой с горкой. Но мы не любители бассейнов, поэтому ничего сказать не могу. Пару раз проплыли, а так всегда на море были.

Развлечения. С развлечениями не сюда. Это больше тихий семейный отель. Анимации нет. Ну нам она и не нужна была. В отеле провели всего несколько вечеров, всегда уезжали в Аланью, в центр.

Светлана оценила сервисы

Работа персонала питание пляж.
Наверное отсутствие холодильника в номере. Хотя если что нужно охладить можно было отдать в столовую.
Добавлено 30.09.19 10:55 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)