Регистрация: 06.04.13
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19

Для 3*** очень хороший отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в сентябре с детьми. Приехали очень рано, даже еще завтрак не начался. Сказали, что номеров фэмэли пока нет. Зная, что заселение по стандартам с 14-00, особо на раннее заселение не надеялись, решили, что будем ждать положенного часа. Нам надели браслеты и вскоре мы отправились на завтрак. Каково же было наше удивление, когда после завтрака нам сказали, что номер уже готов, взяли наши чемоданы и повели в номер. Мы ничего не доплачивали. Номер достался хороший, в центральном корпусе на 4 этаже. В номере мебель конечно простенькая, но все чисто, все работало, телевизор показывал 3 русских канала, кондиционеры и минибар холодили и самое главное вайфай ловил отлично. Нам больше ничего и не надо было, так как в номере нам только переодеться и переночевать. С балкона был обзор на всю территорию отеля. Территория отеля небольшая, все компактно, но все есть.

Питание хорошее, голодным никто не был, все вкусно, много и всем хватает, но к концу отдыха уже захотелось борща и свининки)))) Очередь небольшая есть только в начале времени приема пищи, потом свободно. Сладостей много, фрукты (всегда были арбуз, виноград, апельсины, яблоки), на завтрак панкейки, несколько раз была рыба (вкусная), а так в основном курица, детское меню (спагетти,нагетсы, картошка фри, кукуруза). Стульчики детские есть, правда, немного. Нас все устроило, лобстеров и омаров мы не ждали))). Алкоголь на обед и ужин подается в баре ресторана в стеклянных фужерах (пиво, вино красное и белое, раки).

Бар у бассейна работал с 10 до 22. Ассортимент обычный - пиво, раки, водка. Вечером делали коктейли - мне понравились. Пиво тоже неплохое. Муж раки пил - говорит нормально, водка не понравилась, наша лучше))). Наливают в большие твердые пластиковые стаканы, без ограничений. Алкоголь пьяный, возможно не разбавлен или незначительно, некоторые прям "навеселе" были с него. В баре для детей кола, спрайт, фанта и напитки фруктовые (на вкус приятные, детям нравились). Вода в свободном доступе без ограничений по количеству в холодильниках возле бара у бассейна и в ресторане в бутылочках по 0,5 л.(брали ее на пляж, в город, на экскурсии и в аэропорт).

Бассейн по площади достаточный, чистили каждый день. Горка работала 2 часа в день с 14 да 16 часов, детям радость. Лежаки возле бассейна всегда можно было найти, проблем нет, всем хватало.

Пляж песчаный, недалеко от отеля, дорога не напряжная и быстрая. Лежаки на пляже тоже всегда находили. Первые 5 рядов платные, нам по 1 доллару предлагали, но мы не брали, т.к. на лежаке оставляли только одежду и особо на них не лежали, больше в море плавали. На 6 ряду всегда себе находили бесплатные лежачки))). На нашем пляже заход в море комфортный, но метров через 5 местами камни большие. Когда море прозрачное их легко обходили, а так они буйками обозначены, но плавать не мешают. Если идти ногами, то конечно, можно наткнуться на камень. На соседнем слева пляже нет камней, но мы обходились своим пляжем, туда пару раз сходили и больше не пошли, народу полно. у нас меньше народу и плавать лучше. Рыбки приставучие, кусаются конечно немного. У меня на ноге была небольшая ранка, так они в нее постоянно впивались, не очень приятно. Когда плывешь не кусают, а встанешь - вот она тут уже. Детей ни разу не укусили, может потому, что все время в движении были, плавали и ныряли.

Анимация в отеле каждый день, кроме воскресенья. Не навязчивая, но вполне приличная. Днем водное поло, зумба. Вечером детская дискотека и вечернее шоу. Ребята-аниматоры молодцы, стараются.

С дочерью ходили в отельный хамам, вполне понравилось. Набор стандартный - кофейный пилинг, мыльный массаж, маска, общий массаж с маслами. Сходить можно.

Ходили пешком в старый город, далеко, но идти комфортно, по набережной. Понравилось очень, правда, не все успели обойти. По городу гуляли. В китайский ресторанчик ужинать ходили один раз.

От туроператора ездили в Белек в Парк Легенда, очень понравилось. Дети были в восторге. Покатались на водных горках, на атракционах и посетили вечернее шоу - это конечно непередаваемые ощущения.

Отель порекомендую конечно для посещения, так как в своей категории очень неплохой. Отдыхали в Турции несколько раз, есть с чем сравнивать. Были в отелях и более высокой категории, конечно сравнивать с ними глупо и нет смысла. В своей категории 3*** это отличный отель.

Питание доброжелательность наличие анимации
Иногда запах канализации при входе в ресторан
Добавлено 30.09.19 11:03 (4 354 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)