ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2019
16.09.19 - 30.09.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отель рекомендуем

Отдыхали компанией в 5 взрослых человек с 16.09.2019 по 29.09.2019. Погода в этот период очень комфортная. 1 раз был сильный дождь. НА следующий день уже снова было солнце. Номера стандартные, качество уборки желает лучшего. За 20 долларов заселили без проблем, не дожидаясь времени заселения. Воду в холодильниках добавляли постоянно. Питание разнообразное, вкусное, каждый найдет себе еду по вкусу. Пляж шикарный, лежаков достаточно. С 10 утра до 17 часов ежедневно открыты бары на пляже, большой выбор питья и еды. Очень много русскоговорящего персонала, поэтому нет никаких проблем с общением. Отдельное спасибо ребятам из Казахстана Таиру, Данилу, Зарине, Шерхану, турку Эрджану. Все доброжелательные и исполнительные. Отдельное спасибо аниматору Насте с Украины, стала нам совсем родной. Вечером можно найти развлечение как в своем отеле, так и в сетевых пятерках. Отдыхом своим довольны. Рекомендуем данный отель для отдыха. Хотим все-таки уточнить, что мы ехали компанией, и у нас в компании все позитивные. Поэтому, какие-то мелочи нам просто никак не могли испортить отдых…ИЩИТЕ ВО ВСЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ! Ирина, Николай, Ирина, Александр, Марина.

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 30.09.19 11:05 (1 168 characters in the review)
Add comment
Complain