ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2001
Photos: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
20.09.19 - 28.09.19
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Такого бардака давно не встречала

Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями об этом отеле.

Заселение: приехали мы рано утром , около 7.30, надо ожидать до 14.00, но это норма. Дождались мы долгожданного заселения и .... нас поселили не в тот номер, который мы оплачивали при брони отеля. На полагалось на 3 взрослых 2 двоих детей номер двухкомнатный с гостиной и спальными местами на 5 человек, но нам предоставили малюсенький двухкомнатный номер с 3 кроватями, как хотите так и спите, 3 взрослых -спите вместе на одной двуспальной кровати (Корпус С14-7).

Просили поменять номер на оплаченный нами, сказали нет номеров, хотя на первом этаже (мы жили на втором) такие номера есть и жили в одном из них (под нами) две!!! девушки, которые говорили мы живем в "царском" номере.

Питание и столовая: очереди всегда, столов не хватает, можно придти и стоит стол без стульев или нет вилок чистых, тарелок не хватало. Приходилось ждать когда помоют и принесут. При этом, будущие гости, очень тщательно смотрите на посуду ее не промывают как следует. Часто жирная , на стаканах засохший апельсиновый сок.

На ужин лучше приходите в 18.30 к открытию столовой, т.к. если придете на час позже, будете курсировать минут по 10-15 между столами и искать место куда присесть. Персонала мало, не успевают убирать столы.

Лобби на пляже: картошка фри, бургеры, лепешки пекут, напитки местные. Очереди тоже, т.к. обслуживает на весь пляж 1 человек.

Плюсы: номер убирали ежедневно, полотенца меняли, детям горки неплохие. Отзывчивые девочки в kids клубе, очень хорошо к детям относятся.

На этом все, остались негативные впечатления. Я не капризный турист, могу на многое "закрыть глаза" и отнестись с пониманием, но тут моему негодованию нет предела. Это отель не 5 звезд , а 3 не более.

TRANSLATE
Added 30.09.19 11:09 (1 771 characters in the review)
Add comment
Complain

16:35 01.10.19

С номером вам действительно не повезло!(((Мы в таком жили вдвоём!) По остальным пунктам - согласен!И ещё можно много негатива добавить!((

21:42 01.10.19

Очереди с утра за блинами и омлетом меня просто вымораживали)))

15:38 03.10.19

Мы приходили в начале восьмого...очередей не было...)))Правда и блинчиков иногда тоже!))

06:50 02.10.19

Очереди за омлетом это обычное явление во всех отелях,где мне пришлось отдыхать.Если его на всех нажарят заранее это естественно будет невкусно.

06:59 02.10.19

Не соглашусь, поставь двух человек и все будет намного легче, как и делают другие отели где мы были)

15:44 03.10.19

Один раз так и было!((Всё было холодное!((

07:18 02.10.19

Ну скорее всего вы правы. Нам было проще с мужем.Заранее начитавшись отзывов,готовились к самому худшему.Тем более он не хотел ехать в детский отель турагентство нас не предупредили,а мы не спросили.Так что виновных нет.
В итоге все,начиная с бесплатной парковки , полёт на удачных местах,заселение не у черта на куличках ,а центре у бассейна ,чистота номерам и.д.Все было супер!
Но я в этот отель больше не поеду.Их на побережье Турции много,хочу и другие места посмотреть.

11:58 02.10.19

Очереди за едой в турецких отелях если 5 чел, то норма. И несколько человек работают. Если 10-20 и один обслуживает, то это бардак. Как то стояла за рыбиной мин 15-20 под палящем солнцем в копоти....после этого старались к открытию приходить.
Читала в европейских отзовиках по этому отелю, везде пишут, что дикие очереди.. Вот они сюда и не едут.... Только наши способны это терпеть и ещё оправдывать. А ещё много что творящегося там, считать за норму для Турции.

15:42 03.10.19

Очереди везде есть!(((И даже в отелях где большинство европейцы!)

16:10 03.10.19

Не поленились посмотрела другие отели Tui с детским клубом. Во многих вопрос уборки номеров больная тема,и те же очереди в столовой....

15:53 04.10.19

Это не только в отелях ТУИ!(((

07:34 04.10.19

Юрий, мы раньше были как раз где большинство европейцев. Очереди то были, только они как то очень быстро двигались. И такой след на оставили... Как и все остальное... .
Честно говоря, я вообще в соц сетях не нахожусь ... Но в этом году весь этот "отдых" так задел, что слежу за этим местом и участвую в беседах... ... Первый раз в таком бардаке побывала за всю свою взрослую 20летнюю жизнь, ежегодных поездок на моря с детьми...
Очень хочется людям сказать-не едьте туда!!!! Уж в Турции точно полно более достойных мест для отдыха и по аналогичной цене. Где нет такой грязи, разгельдяйства, антисанитарии... И здесь самая не вкусная еда из тех мест, где мы когда либо были...

15:51 04.10.19

Мы ездим уже в Турцию шестнадцать лет...Есть с чем сравнить!((После того ,как закрыли Египет, турки совсем распоясались!))) Грязь в отелях, отсутствие сервиса,снижение качества еды и алкоголя!(((
Но с другой стороны ,пока альтернативы нет!((

08:28 05.10.19

Юрий, а нам показалось, что после запрета Турции и наконец открытия, турки так прочуствовали отсутствие нашего туриста, и денег, что заценили больше. В прошлом году тоже бюджетная 5ка, ну просто у нас на высоте была, да и в общем сервис был отличный. Правда уборка номера вялая была, но мы уехали и забыли об этом. Потому что общий настрой был потрясающим. Я и отзыв свой написала, и только в этом году на топхотелс зашла.
Да и в городе людей встречали все улыбались, помогали, любезны были.
А в этом году в этот отель приехали и такое жёсткое разочарование от всего... Кроме моря.
В следующем году буду внимательней выбирать, уж не найду, то в прошлогодний поедем.
А как вы вообще рискнули на фортуну?

Sign up