Регистрация: 02.09.14
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

Отличный отдых

Добрый день. Вчера вернулись с отдыха в отеле HOLIDAY PARK RESORT . В целом отдых удался.Немного подпортил впечатление Туроператор ТУИ.Ехали в отель без гида, сказали гидов на всех не хватает. Обратно из отеля забрали на 20 минут раньше(хорошо мы уже были в холле отеля, пили кофе), но в другом отеле пришлось ждать людей минут 15. Водитель отвратительно вел автобус, резко тормозил, да еще вместо того чтобы прямо в Анталию ехать, заехал и минут 15 колесил по Сиде, чтобы завести свою подружку.

Отель понравился.Очень милые сотрудники на ресепшен, быстро все оформили и заселили.Номер очень красивый, у нас был 6116, белье чистое, балкон выходил прямо на террасу лобби-бара. Да в коридорах палас грязноват, убирают его почему-то плоховато. И номер убрали только один раз, хотя табличку с просьбой убраться вешали. Фиг с ним с бельем, но много песка на полу и переполнялось мусорное ведро(очень маленькое). На территории отеля достаточно чисто, постоянно моют, убирают грязную посуду.Молодцы! Не советую пить напитки со льдом-лед мне кажется делают из воды из под крана-у многих это вызывало диарею и многие дети жаловались на напитки из аппарата ,что на входе на пляж стоит, там вроде тоже вода из общей системы-не питьевая.Кормили очень хорошо-в основном конечно курица и индейка, часто были субпродукты(печень, почки), вкусные кебабы, много овощей, зелени.Рыба не понравилась.

Вай-фай отличный, ловил везде, даже на пляже(только в номере не было),на балконе тоже.

Море сначала было слоями-слой теплый,слой холодный, что создавало некий дискомфорт, но в среду прошел дождь и шторм, все перемешалось и вода стала изумительной теплой и прозрачной. Лежаки на пляже многие занимали, но нам всегда хватало, можно было найти, а если нет то берите просто матрас в серой палатке справа и кладите просто на камни-отлично будет.Если кто нежный, берите коралки, ходить по гальке трудно, но полезно!!!

Анимация не навязчивая-аквагимнастика-полная профанация,10-15 минут невнятные махи руками и хоровод в воде.Еще играют в дартс и волейбол.Очень хороший массаж в спа-советую сходить. Хамам тоже профанация-там не тепло и не влажно, просто мыльня. Если взять у них платный хамам за 25 долларов, то тебя там помоют, накроют приятной мягкой пеной, натрут скрабом, потом сделают массаж и маску.Приятно.

Вечером можно съездить на базар.Начиная с 19-30 через каждые полчаса до 22-00 ходит бесплатный автобус на Алара-базар и Сохо -базар. Если пешком минут 30 идти из отели направо.

В общем и целом я отдыхом довольна. Отель хороший. Советую.

Irina оценил сервисы

Приветливый персонал хорошее питание море и пляж.
Никакая аквагимнастика редко убираются(хотя бы мусор выносили и пол подмели)
Добавлено 30.09.19 11:10 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Irina (2)