Регистрация: 30.09.19
08.09.19 - 15.09.19

2.3

Реальный отзыв об отеле

Всем добрый день!

Хотелось бы оставить реальный отзыв о Kemalhan Beach Hotel. Мы отдыхали с молодым человеком в данном отеле с 8.09. по 15.09.2019. Я всегда терпима к каким-либо минусам и с пониманием отношусь, когда в отелях что-то не работает или что-то ниже уровня. НО! Данный отель не тянет на заявленную 4*. В реале это 3*. И наверно мне просто есть с чем сравнить, я всегда отдыхала в Турции в 5*, но в этом году Турция просто не реально дорогая. Начну с минусов, их в этом отеле предостаточно. Минусы отеля:

1. Приветствие администратора на ресепшн (администратор там русская женщина), мы заехали в 10:00 и нам даже не сказали "Здравствуйте", я не говорю вообще о том, что нам ничего не рассказали об отеле, не показали где что находится, сказали сухо: "Идите завтракайте!", чисто так по-русски, ну и на этом спасибо!

2. Еда. Очень очень однообразная. Мы не были голодными, но еда супер однообразная, тоесть постоянно курица, соевое мясо и рыба. Из мяса это всё. Гарниры-это только рис или лапша. Было очень много овощей и травы, были фрукты каждый день. Пирожное, кейки.

3. Номер. Мы доплатили за номер 10$, у нас он был шикарный, с видом на море. Но кондиционер это что-то, он еле-еле бедняга выжил за эту неделю, работал очень плохо и почти не охлаждал. Сантехника старая, вся обшарпанная, но на это мы уже не обращали внимания.

4. Уборка в номере. Убирались в номере каждый день, но на "отвали", я оставляла чаевые горничной, к нам заходила каждый день и меня всё, что я просила. Полотенца меняли почему-то не каждый день. Полотенца кстати тоже все в пятнах, уже "пожившие".

5. Анимация. Точнее ее отсутствие. Аниматор вообще никакой, приходящий. Тоесть будьте готовы, что никто вас развлекать утром и днем не будет. Включат музыку и слушайте лежите возле бассейна. По вечерам он приходит, объявляет какие-то конкурсы (ни разу не ходили на них) и вывозят на платные дискотеки в Аланию. Всё. Больше никакой анимации. Нам было очень скучно, приходилось выходить за территорию и занимать себя прогулками. Для детей никаких развлекательных программ нет. Была типа детская дискотека, просто включали музыку и всё, ни одного ребенка на ней не видела)))

6. Пляж. Лежаки, зонтики в ужасном состоянии. Всё разбросано по пляжу, ни пойми, где наши лежаки, где не наши. Бар на пляже платный.

7. Территории у отеля нет. Всё ограничено. Рядом сразу дорога.

И наконец, плюсы:

1. Хамам, массаж. Мне понравилось. Очень чисто, уютно. По приезду рекомендую сходить на программу, где вам сделают скраб, пенный массаж и затем массаж с маслами, а в конце вкусный гранатовый чай. Поверьте, эта программа нужна. Она подготовит ваше тело к загару, да и вообще после длительной дороги массаж не лишний, расслабление на все 200%. Менеджер спа-салона (к сожалению, не узнала его имя) очень приветливый, всегда здоровался, приглашал на массаж (не навязчивый). Ему большое спасибо.

2. Море. Заход шикарный, море прозрачное, очень чистое, ни одной соринки.

3. Территория бассейна. Чисто, каждое утро моют территорию бассейна, сам бассейн очень чистый. Есть одна водная горка, включают с 10:00 до 16:00.

4. Чистота на территории отеля.

Вроде бы всё описала. Конечно, если кто-то едет просто за морем, то возможно эти минусы для вас будут не видны, но мы заплатили совсем не малые деньги за путевку и просто как-то обидно, что за такие деньги мы побывали в таком отеле, который заявляет, что они 4*, на самом деле нет. За такие деньги можно было и в 5* съездить, но не в этом году.

удаленность от отеля до моря вид из номера чистота Хамам Море
обслуживание администратора отсутствие анимации старая сантехника однообразная еда
Добавлено 30.09.19 12:17 (3 512 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)