Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Благодарность персоналу отеля

В своем отзыве хотели бы выразить благодарность персоналу отеля, а именно горничной, осуществляющей уборку в нашем номере (470), молодой женщине по имени Arem. В номере всегда было чисто и красиво, доброжелательна и с улыбкой, владеет несколькими языками, спасибо за домашний комфорт. Еще хотелось бы отметить сотрудника на ресепшен по имени Omar, улыбчивый и приветливый молодой человек, разместил быстро и с комфортом, помогал в решении возникающих вопросов. Из анимационной команды хотелось бы отметить молодого человека по имени Рамзес, умеет всё, знает много языков, к каждому находит свой подход, хотя ребята вся молодцы. Очень приветливые официанты в баре у бассейна.

Доброжелательный персонал красивая территория бассейн с морской водой живая музыка и вокал
Сложно получить маленькие ложечки в столовой....
Добавлено 30.09.19 12:34 (675 символов в тексте)

18:20 01.10.19

вот про ложечки - это точно))) забыл добавить в свой отзыв

13:52 02.10.19

Уважаемая Елена,

В первую очередь, пожалуйста позвольте выразить вам нашу благодарность за оставленный отзыв о нашей гостинице Iberostar и искренне рады, что вам понравилось прибывание с нами.
Мы надеемся, что наша встреча была не последней и будем счастливы служить вам снова в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager