ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 585
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
September 2019
20.09.19 - 29.09.19
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Читайте отзовы! Всё правда!

Всем привет. Отдыхал один 10 дней, отдохнуть все таки удалось, я не первый раз в Турции, есть с чем сравнить. Да отель в 200 метрах от центра, это плюс, но около отеля дорога с перекрёсток, движение большое, шумно иднем и ночью. Питание ни о чем, я хоть и не предирчивый, но это перебор, более менее наедался в ужин. В ресторане грязь, скатерти залепаны, посуда не моется а ополаскивается, грязная, лишайные кошки бегают по столам, выбор еды минимальный. Алкаша в баре

Как и везде-поило голимое, и постоянно заканчивалось, номера грязные, ни полотенец, не стаканчик под щётку, ни шампуня, жидкое мыло есть, но помыться им постирать я ни о чем. Телевизор не работал. Да койдей работал хорошо и все! Вай фай платный! 10 долларов 7 дней и все. Анимация ни о чем, аниматор молодая девка, извиняюсь, еб@нутая и озабоченная, пошлые конкурсы для дегенератов, мне 41 год, слушать это было не выносим, смотреть тем более. Пляж хороший песочек с камнем при входе в воду, но не мешает. Идти минут 20,трасфер до моря возит. В целом отдыхом доволен, но отель, одни эмоции!

TRANSLATE
Added 30.09.19 12:39 (1 061 characters in the review)
Add comment
Complain