Регистрация: 05.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 24.09.19

Великолепный отдых!

Впервые пишу отзыв об отдыхе. Во-первых, прилет : Летели Азур Эйр, кстати не первый раз, вылет-прилет все четенько по времени, питание как положено, экипаж просто молодцы - взлеты и посадки практически не ощущались. В очередной раз Азур Эйр не подвел( летали 6 раз с это компанией).

Доставили в отель в 07:30; перспектива ждать до 14:00 нас не устроила; 10 евро и вуаля, через 15 мин. номер 2126. В номере все класс: чистота, звукоизоляция, белье и т.д. Уборка номера каждый день, причем если находились в номере, убирались позже, с рисунками-узорами из покрывал - очень красиво!

Питание просто великолепное, все сорта мяса кроме свинины разумеется, рыба. А один ужин... это нечто: крабы, раки, мидии, креветки, 3 сорта рыбы. Питание на все вкусы.

Пляж чистый, море великолепное, чистое, лежаков всегда было достаточно. Очень понравился уборщик-инвалид, постоянно в работе. На микроавтобусе ездили только первые 2 дня, потом нашли дорогу через "Джустиниано" , 7 мин неспешной ходьбы. Поэтому утром в 7:30 мы на море, и в отель в к ужину. Часы работы трансфера на пляж конечно не очень удобно

У бассейна были только раз пол-дня. Анимация - молодцы, ребята не дают расслабляться! Был зрелищный флайборд - парящие танцы с девушками над бассейном - очень красиво!

Несколько раз ходили вечером на рынок после ужина, рядом, очень удобно. Как итог: отдых в отеле очень понравился.

Замечаний практически не было, возможно приедем еще раз!!!

rusianokhin-174 оценил сервисы

практически все
не заметили
Добавлено 30.09.19 12:42 (1 440 символов в тексте)

17:17 03.10.19

Здравствуйте, подскажите есть ли на пляже бар?)

03:46 08.10.19

Здравствуйте! Бар на пляже есть! Напитки, пиво вино, айран, в обед фасфуд, арбуз, после обеда мороженое, сладости.

Все отзывы rusianokhin-174 (6)