Регистрация: 03.11.14

Релакс отдых

Отдых был

хорош!

Начну по порядку.

В отель приехали в обед, заселили раньше на 2 часа, это не могло не порадовать тк дорога вымотала очень сильно.

Номер дали на 1 этаже, большой и просторный. В номере есть фен, чайник, чай, кофе и ванные принадлежности(гель, шампунь, мыло, лосьон, расчёска и зубные щётки с пастой). Сушить белье особо негде, если путешествует семьёй и много одежды, возьмите с собой верёвку. Нам хватало стульев и крючков в ванной комнате. Уборка слабенькая, если вы чистюля до мозга костей, то вам не в Азию и не в этот отель наверное. Пол моют хорошо, пастельное чистое, полотенца меняют, но к примеру досканальной и качественной уборки нет, не пугайтесь, можете или не обращать внимания(как мы) или устроить уборку самим.

Завтраки отличные. И лапша с мясом, салат с тунцом и овощами, рис с морепродуктами(правда мелко порезаными, но вкусно), кофе, чай, фрукты разные, десерты, суп, омлет с беконом и тд. Очень достойные и сытные! Фото прилагаю.

Обедать/поужинать можете сходить в кафе на пляже(на фото есть отметка оранжевая это наш пляж, а где меню это то кафе). Выходите на пляж поворачивает налево и пройти надо метров 20.

Там работают русские и хозяина кафе зовут Нам.

Очень вкусно, порцие хорошие, не пожалеете! А главное вид на море, безумно приятная обстановка:)

Море тёплое, погода в конце сентября прекрасная, туристов очень мало, лежаки всегда были свободные, пляж полупустой.

Берегитесь солнца, защита с spf50 тут не спасает, к слову, совсем! Лучше купите здешние средства с защитой 90 и выше. Будьте аккуратные, иначе операция красный рак будет вам обеспечена.

Территория отеля небольшая, уютная, много зелени. Есть мини речка с рыбками. Управлщий отеля подходит и спрашивает есть ли вопросы,пожелания и тд. Если что не так, быстро решается проблема, очень тактичный и доброжелательный. Отдыхом остались довольны как и выбранным отелем!

Питание территория вежливый персонал
Критичных не обнаружили
Добавлено 30.09.19 14:06 (1 875 символов в тексте)

20:41 09.10.19

Мария, большое спасибо за такой приятный позитивный отзыв. Очень захотелось в этот отель. :-)
Скажите, пожалуйста, ездили ли Вы на какие-нибудь экскурсии?

19:15 10.10.19

Ездили уже с Нячанга. Тк тур комбинированный у нас. Посетили винперл(остров развлечений) самостоятельно. И "Золотой мост". Брали не от отельного гида, загибают цены.

Все отзывы Мария (13)