Регистрация: 11.07.16
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Отель советую!

Отель очень понравился,шикарная территория,пляж супер!

В отель мы приехали в 18:00, нас сразу же заселили во второе бунгало , номер 2312 с шикарным видом на территорию, море, а вечером с балкона можно было смотреть анимацию. Уборка хорошая ,все чисто, хотя просили не частно,в основном вешали табличку не беспокоить.

Насчет питания: наблюдала как люди за 20минут до открытия ресторана стояли под дверью, а когда открыли ресторан была давка что бы туда попасть, единственный вопрос ЗАЧЕМ вы приходите раньше и ждете? Мы отдыхали 4взрослых и двое деток 3 года и 11лет. приходили через час после открытия и всегда находили без проблем места. Фруктов полно, мяса, гарниры,овощи,салаты,шаурма,пицца и многое другое, всего в достатке. Ходили в аля карт Итальянский и Турецкий ,советую посетить.

Анимация хорошая, дети от детской дискотеки в восторге. Весь персонал очень дружелюный ,вежливый .

Пляж чистый лежаков хватало в любое время, правда рыбки немного кусались,но это никак не повлияло на наш отдых.

Ходили на рынок SoHo Bazar, Alara Bazar все рядом.

Дети катались на горках каждый день,никто не заболел.

Туристы сами себе создают проблемы с очередями, или например стол для 6ти человек ,а сидят двое,ведь можно занять стол для 4х .

Ходили в хамам в отеле, не плохо.

Интернет ловит или рано утром или вечером когда все на дискотеке, но это нас не расстроило,мы приехали отдыхать а не сидеть в телефонах!

Обязательно вернемся в этот отель.

Катерина оценила сервисы

территоря море анимация отель
кусаются рыбки интернет если кто то очень зависим от него.
Добавлено 30.09.19 14:07 (1 449 символов в тексте)

21:25 01.10.19

Уважаемая Катерина,
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Надеемся видеть Вас вновь среди наших Гостей.
С уважением
Отдел по работе с Гостями Оксана.

12:23 04.10.19

Обязательно вернемся в Ваш отель. И всем своим туристам буду советовать Justiniano !!!!!!!!!

22:35 03.10.19

Добрый вечер, сколько вы ехали из аэропорта до отеля? В какой аэропорт прилетели?

12:21 04.10.19

Добрый день! Мы прилетали в аэропорт Анталии, от аэропорта до гостиницы дорога заняла полтора часа с учетом остановки на 15 минут.

Все отзывы Катерина (4)