Регистрация: 30.09.19
августе 2019
22.08.19 - 28.08.19

Наш прекрасный отпуск в отеле Джустиниано мы провели...

Наш прекрасный отпуск в отеле Джустиниано мы провели с мужем и двумя детьми - подростками, поэтому взяли двухкомнатный номер. Понравилось, что он выходил на бассейн и при этом еще был вид на море. Номер отличный, просторные комнаты с красивым ремонтом, все исправно, кондиционеры приличные. Но мы старались больше времени проводить у моря, все таки ради него и детей привезли. Убирали хорошо, полотенца меняли, минибар пополняли водичкой, уборка через день.

От нашего номера до пляжа шли пешком минуты 5 минут , а обратно уже плелись чуть дольше, морюшко все силы забирало . Спокойным, ленивым шагом.

Иногда приходили в 9:40-в 10 утра, лежаки еще найти было можно даже под зонтиками. Вода в море очень чистая, пляж галька.

Питание очень хорошее, честно говоря, до этого были в Тунисе, но здесь понравилось больше. Дети каталась на горках, мы не рискнули. Вечером ходили на анимацию, с нами вместе ходил и соседний отель Джустиниано клаб, поэтому людей многовато,но места всегда найдутся.

Брали экскурсии у гидов, остались довольны, гид рассказывал очень интересно. Ездили в Анталию , но там ничего особо интересного нет, кроме сувенирных магазинов. Рядом с отелем есть базарчик и супермаркет, пешком ходили за сладостями на подарок, 15минут бодрым шагом. Анимация вечерняя хорошая, дети каждый день ходили в тинейджер клуб к аниматору Диме, подружились очень, уезжать не хотели, он с ними в разные игры соревновался, видно, что работает с душой.С питанием тоже все отлично, дети обожали гриль по вечерам и разные сладости и пахлаву. Русскоговорящий повар Артём, очень вкусно готовит пасту с различными соусами и наполнением. Муж подсел на неё, поправился на 3 кг, я его заставляла днем участвовать в конкурсах в бассейне, которые проводит анимация в соседней четвёрке. Я наслаждалась арбузиком и дынькой, уж очень сладкие они, наверное попали на самый сезон. Дети обьедались мороженым после обеда и ужина. Отель нам понравился, с удовольствием приехали бы еще раз, море в конце августа очень комфортное и солнце уже не такое жгучее.

Добавлено 30.09.19 14:10 (2 048 символов в тексте)

10:58 01.10.19

Уважаемая Екатерина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (1)