Регистрация: 30.09.19
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19

Отличный отдых в Summer Palace

Прилетели в 7 утра,в отеле были в 9.00,зарегистрировались,только к 10 ,позавтракали и пошли на море.Море отличное,очень чистое с рыбками,но быстро начинается глубина.Температура 24-25 градусов,говорят теплее здесь не бывает.Пляж просторный,в любое время есть свободные лежаки,даже на 1 линии.На пляже веселая анимационная команда,проводят йогу и аквааэробику. К 13.00 получили ключи от номера и пошли на обед.Ресторан разделён на 2 зоны:внутреннюю и на открытой веранде с великолепным видом на море.Свободные столики были всегда,очень расторопные и услужливые официанты.Еда отличная:несколько видов мяса,рыба ,осьминоги,гриль зона,супы,отдельно детский уголок,но маловато закусок.утром несколько видов кофе,свежевыжатый сок.Номер у нас был 2х комнатный с бассейном,находился в верхней зоне отеля,ходить было не тяжело,занимало 3 минуты.Место нам очень понравилось,все бассейны с морской водой,это огромный плюс.Номер большой,было все необходимое,что заявлено отелем.Из минусов,то что вода в баре пополнялась через день,для 4человек 2 бутылки воды на 2 дня не хватало,тем более,что волу в ресторане пить невозможно.Еще не понравилось,что полотенца для пляжа меняли раз в три дня,за эти дни они становились колом.Брали машину,ездили по острову очень все понравилось. Рекомендую данный отель,т.к.там необыкновенная атмосфера релакса,доброжелательности и хорошего настроения!

Mariposa оценила сервисы

Море пляж атмосфера отношение персонала
Медленное заселение плохая вода в ресторане
Добавлено 30.09.19 14:38 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Mariposa (1)