Регистрация: 30.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 27.09.19

Отличный отель (но минусы подпортили впечатления)

Отдыхали с ребенком (1 год и 5 месяцев).

Пляж, территория - сказка, очень красиво!

Отель сотрудники TUI рекламируют как 5*, поэтому минусы в некоторых пунктах для нас существенные, все по прядку:

1. Бронирование доп услуг - отказали в предварительном бронировании Коляски/горшка/кроватки и пр. Все услуги для детей только при заселении и только при их наличии (в итоге лотерея, что будет по факту).

2. Встреча в аэропорту - быстро, отлично, ехать всего 20 минут.

3. Заселение: на ваучере было указано на Английском - требуется детская кроватка.

По факту нас заселили в номер с видом в скалу-холм, метров 30 до нее и все - стена (почему нельзя выбрать номер или предупредить заранее о таком виде - непонятно).

Никакой детской кроватки в номере не было и сотрудник, который нас заселял даже ничего не сообщил, когда будет, но сказал, что номер полностью готов.

Пришлось жаловаться на ресепшен - правда инцидент решили быстро, дали другой номер и предоставили кроватку и после еще одной жалобы - горшок.

4. При заселении выдали купон на SPA - 15 минут бесплатного массажа, который продлился только 5 минут и выдали написанные на куске бумажки от блокнота рекомендации (на 595 евро) по курсам массажа на весь период отдыха.

Почему не выдали официальный распечатанный бланк - непонятно. В итоге сложилось впечатление полного "развода", в SPA больше не ходили.

5. Подъем - всегда в 8:30. Именно в это время начинают уборку номеров, щетка от пылесоса по покрытию из дерева, хлопанье дверьми и удары кроватей о стены (Но убирают действительно идеально чисто даже под кроватями).

6. Завтрак - приходили в 10:20 и лучше позже не приходить. Формально по расписанию завтрак до 11:00. По-факту активно начинают убирать всё и протирать спиртовыми растворами соседние столы уже с 10:30. В 10:55 уже ничего нет (от слова совсем).

7. Ужин - мало мест в некурящей зоне. Остальное все замечательно.

8. Курящие/пьющие - не мешали, для них есть зоны (разделение не навязчивое).

9. Зоны для отдыха взрослых - есть (по-моему ограничение 12+), там тихо, никаких детей/криков.

10. Приложение отеля (есть в AppStore) - информативно, доступно расписание на день/ближайшие дни, удобно.

Заказ доп услуг - не удобно, заказал смену белья в 12:20, пришло подтверждение что выполнено через час. По факту сменили только на сл. день, хотя указано что услуги предоставляют до 20:00. Это же касается уборки, в приложении 20:00, по факту только до 16:00.

12. Люди с ограниченными возможностями - для них есть и лежаки, и номера, и туалеты, и подъезды. В целом передвижение на коляске продумано везде.

13. Самый ужасный момент - Ресторан A la carte.

Пришли в 19:10, в день когда малышу исполнялось 1 год и 5 месяцев (конечно не юбилей, но дата :-)).

В ресторане есть детское меню, заказали из него суп и макароны.

Про макароны напоминали персоналу 2 раза, в итоге мы ушли в 20:30, года малыш был на грани и мы пошли есть в обычный ресторан напротив. Макароны были готовы в момент нашего выхода (остановили нас на пороге, вынося блюдо с кухни).

Их готовили 1 час 20 минут! И никто из персонала не извинился за такое ожидание, это было накануне выезда, поэтому мы не стали решать все на месте, опять идти с претензиями...

Все таки для отдыха в 5* (как его рекламируют сотрудники TUI) пока отель допускает слишком серьезные ошибки, которые для нас недопустимы.

Пляж территория чистота.
Ресторан A la carte заселение с доп. услугами SPA с навязыванием услуг цены в магазинах без ценников.
Добавлено 30.09.19 14:41 (3 328 символов в тексте)

21:36 22.10.19

Добрый день! подскажите, завтрак, обед и ужин в ресторане в основном здании? Встречала в отзывах, что обед только на открытой террасе на улице проходит. Спасибо за ответ!

16:40 29.10.19

Добрый день.
Обед только на открытой террасе у бассейна или в открытом ресторане на пляже (можно обедать в любом месте или даже сразу в одном и сразу во втором).
На пляже больше выбор блюд и больше мест, у бассейна иногда были свои блюда, которых не было у пляжа.
Завтрак и ужин в основном здании.

Все отзывы Константин (1)