Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19

Прекрасный отдых в Aska

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком в середине сентября. Начитавшись перед поездкой плохих отзывов , ехали с мыслью "для нас главное море". Но оказавшись на месте, были приятно удивлены настолько, что я решила впервые написать отзыв :) Начну сначала:

Заселение.

Приехали в отель мы утром, приблизительно в 10:30. Отдавая паспорта на ресепшн, сунули туда 10$. Заселения ждали максимум пол часа. Потом приветливый молодой человек взял наши чемоданы и проводил до номера.

Номер.

Мы брали с видом на море. Это конечно стоило того. Рассветы, закаты великолепные, вид также был на озеро и на территорию отеля. С балкона уходить не хотелось.

Многие жаловались на уборку в номерах. Нас в принципе все устраивало . Конечно генеральную уборку там не производили, но песка не оставляли, на столиках все аккуратно складывали, полотенца меняли каждый день, мини-бар пополняли.

Территория.

Я неоднократно была в Турции и могу точно сказать, что территорией Aska может гордиться. Все в зелени, расположено все очень удобно. Есть 2 бассейна, один из них "шумный" с баром и анимацией, второй тихий, с тенечком, видом на озеро и водными горками. Очень понравился главный ресторан. Можно было сидеть и внутри, и на свежем воздухе на "островках" у прудов. Территория ухоженная и очень красивая.

Питание и напитки.

Не знаю, как можно жаловаться на еду. Еды всегда много, разнообразная. Всегда свежая рыба (дорадо, сибас) ,которую жарят при вас, мясо, птица, овощи, всевозможные гарниры, фрукты , сладости. В главном ресторане мы обычно только завтракали и ужинали, обедали в снек-барах (там самим можно делать бургеры, хот-доги, также там делают вкусные роллы из лаваша с бараньим фаршем и тд). Напитков тоже много, коктейли какие хотите, водка, раки, вино, шампанское , виски , пиво . Самые вкусные коктейли делает бармен Али в лобби.

Также советую кальян в pool баре , делают очень хорошо. Стоит 15$ , курится часа 1,5 точно.

Пляж.

Небольшой, но места вполне хватает всем. Море было шикарное. Чистое, теплое. Пляж песчаный , но на берегу после сильных волн иногда были мелкие камушки.

Заход в море хороший.

За лежаками была активная охота, т.к. некоторые даже на ночь не убирали свои покрывала с них.

Анимация.

Отдельная благодарность команде аниматоров! Особенно Мурату. Каждый вечер были представления в амфитеатре, ни с одного не ушли с плохим настроением) У бассейна и на пляже также была развлекательная программа, игры, гимнастика и тд. Ребята молодцы!

Вай фай в лобби и у бассейна бесплатный , но работает очень туго. Хотя нам и этого хватало) Сейф в номерах платный , мы не брали. Ничего украдено не было. Телефоны брали с собой на пляж, уходили плавать . Воровства не наблюдалось.

В общем, у нас от отеля и от отдыха в целом остались только положительные эмоции!

Valeriia оценила сервисы

Территория анимация приветливый персонал море близко еда напитки
Даже не отложились в памяти
Добавлено 30.09.19 14:42 (2 802 символов в тексте)

12:37 02.10.19

Фото можно показать?