Регистрация: 05.03.14
сентябре 2019
17.09.19 - 29.09.19

Прекрасный отдых!

Прекрасная страна, замечательные люди и красивая природа. Отдых прошёл отлично,по приезду в отель заселение прошло сразу, был ночной вылет и номер дали уже в 9 утра. Находился он практически в самом верху отеля, но нас это не испугало, мы не ленивые и вполне всё устроило. Уборка номера была ежедневная, замена полотенец и постельного белья тоже часто. Еда в отеле вкусная и разнообразная. Персонал приветливый.

Мы брали машину в аренду и покатались по-острову, в общем, если у кого есть вопросы пишите-отвечу.

Добавлено 30.09.19 15:10 (510 символов в тексте)

09:35 16.10.19

Добрый день. Собираемся в этот отель в мае 2020. Подскажите, сколько стоит аренда авто? нужно ли брать экскурсии и можно самим на машине посмотреть все достопримечательности?

09:44 16.10.19

Здравствуйте. Стоимость будет зависеть от выбранной вами машины и срока аренды. В среднем 30 евро в сутки. Мы экскурсии не брали, ездили сами всё везде, и остались очень довольны.)

09:51 16.10.19

Спасибо большое за оперативный ответ. На Балос далеко добираться на машине?

10:04 16.10.19

Мы ездили до Ханьи, это где-то 2 часа езды от отеля. До Балоса ещё 50 ком от Ханьи. Поэтому часа 3 думаю дорога у вас займёт. Можно вам арендовать в каком-то промежуточном месте на ночь квартирку. И заехать и в Ханью и в Ретимно) Там красиво. Мы были с ребёнком 4-х лет, поэтому самая дальняя точка нашего путешествия был город Ханья))

09:04 13.01.20

Здравствуйте! подскажите как погода в мае и море прохладное? как отель по расположению, есть ли рядом куда прогуляться и какие то достопримечательности в пешей доступности до 2км?

11:24 14.01.20

В начале сезона море ещё не прогрелось основательно, всё зависит от погоды.но многие купаются)
Что касается расположения отеля, то достопримечательности есть рядом. Музей под открытым небом, а в целом отель расположен между Малия и Херсониссос. С маленьким ребенком если ехать, то не совсем удобно может быть. Но мы были с ребенком, нас это не напугало, брали машину в аренду и ездили по острову).

14:17 20.01.20

Здравствуйте, скажите отель находится в оживленном месте? Есть где погулять или отшиб? и еще вопрос...как обстановка в номерах?

15:22 24.01.20

Отель находится в отдалении от центральной улицы херсониссоса,примерно 2 км. Номера простые, без излишеств, но чисто.