Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
апреле 2019
29.04.19 - 08.05.19

Майский отдых , клубничный рай

Впервые были в русском отеле. Вот на 100% русскоязычном отеле. Даже не привычно как-то было в этом плане. Поначалу, как только приехали, болтали о своем о разном не заморачиваясь, пока не обратили внимание на пристальное внимание и вслушивание в наши беседы окружающих, и только внимательно присмотревшись поняли, что все вокруг русскоязычные, и что не надо с персоналом на английском общаться, вот чудно было для нас это все)))) . Но это я отвлеклась.

Отель замечательный во всем, прекрасный тренажерный зал, очень понравился хамам (туда даже ребенок ходил). В плане еды, нареканий никаких, постоянно что-то жарят-парят, голодным не останешься, на завтрак красная рыбка всегда была. И клубника. в то время, как в наших широтах ею особенно не побалуешься, то в Амаре со сливками каждый день. Можно взять тренера по плаванию или теннису, покормить живность и павлинов. Хороший ресторан возле зоопарка с необыкновенным видом на моречко.

Номер у нас был в главном корпусе с видом на море, утром просыпаешься и перед тобой море с островками, сразу настроение поднимается. Уборка и пополнение бара каждый день, но мы всегда оставляли чаевые.

Погода выпала хорошая, дождь случился всего один раз, муж ходил купаться на море, но я с ребенком только в бассейнах.

Да, чуть не забыла упомянуть анимацию, она была интересная, особенно, когда оперные выступали.

В общем, что я хочу сказать: вернусь туда летом обязательно!

расположение
Добавлено 30.09.19 15:13 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы muhas (9)