Регистрация: 04.07.17
Читательский охват: 2059
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 13.09.19

Скромный отель, но достойный!

Отдыхали в отеле Armas семьей двое взрослых и 2 детей с конца августа до 13 сентября, напишу главные моменты, которые волновали меня:

1) Заселение- прибыли мы в отель в 20.00, на ресепшене встретили с улыбкой одели браслеты попросили пройти на ужин, после ужина оформили документы и заселили. Наш номер был на третьем этаже с видом на море ( покупали тур с видом на море). Номер был хороший, но мы очень хотели с большим балконом террасой. На следующий день поговорили с Дениз о нашей просьбе, и нас заселили на несколько номеров левее нашего, с огромной террасой и лежаками)) Очень было удобно положив детей спать загорать на балконе. Большое спасибо Дениз, профессионал своего дела.

2) Питание. Выбор был всегда, и гарниры и мясные блюда и рыба, десерты и особенно торт был очень вкусный. Младшему сыну (1,5года) брали дома мясные консервы и добавляли в макароны или рис, или в пюре картофельное. Конечно к концу отдыха еда приелась и хотелось привычной домашней кухни)) Напитки хорошего качества, не разбавленные. Возле пляжа есть снек бар, в котором можно перекусить пиццой, гамбургерами, лепешками, фруктами. В баре , который находится внутри здания с 12 дают вкусное мороженое.

3) Море. Море- чистое, тёплое, Но камни! Пробовали обойтись без специальной обуви, но не получилось, пришлось покупать всей семье тапочки. Как по мне, так вход в море и пляж не для детей. Вход в море плавный, но глубина сразу шаг за шагом, нет возможности зайти по колено с ребёнком и поплюхать. Ещё в это время были волны, которые не позволяли расслабиться.

У отеля Армас длинная полоса пляжа и лежаки стоят далеко друг от друга, что не скажешь о других отнлях, где лежаки стоят все рядом только один проход. Пляж чистый.

4) Персонал- Вежливые, обходительные. В ресторане официанты работают быстро, убирают, приносят напитки. А если вы ещё и с детьми, будьте уверены ваш ребёнок будет окружён улыбками и заботой. Наш стол очень часто обслуживал парень Сарджан ( передаём ему привет!!) , он постоянно жалел нашего малыша, гладил и целовал, и когда мы заходили в ресторан ребёнок искал именно его))

Вообще хотелось отметить очень хорошее отношение турков к детям, это просто подкупает, все зависимости в отеле или в городе- ваше чадо будет во внимании.

5) Развлечения. В отеле есть аниматоры, которые развлекают людей, не всегда постояльцы хотят учавствовать в мероприятиях. Мы учавствовали только на детской дискотеке.

Есть 3 водные горки. Вечерняя Детская и взрослые вечера. Два раза за время нашего отдыха была дискотека на пляже и пенная вечеринка, нам очень понравилось и дети были в восторге.

6) Досуг вне отеля. Каждый вечер гуляли вдоль моря по променаду, дышали морским воздухом. Недалёко есть небольшой базарчик, цены там дороже в разы чем в Кемере. Там же есть аптека. Брали на прокат типа электро мотоцикла, катались семьёй по всему посёлку, в конце посёлка есть заброшенный отель, оооччень огромный и как экскурсия очень интересно посмотреть. До Кемера ехать на автобусе мин 15-20, можно походить по магазинам и по вторникам на базар сходить, этот же базар по средам в посёлке.

Подводя итог, отель нам очень понравился! Конечно отелю уже нужно обновление, тк мебель уже староватая, но атмосфера и дружелюбный персонал покрывает это.

Огромный плюс отеля первая линия, выходишь из отеля и ты на море!!! Armas рекомендую семейным парам, с детьми, людям в возрасте, молодежи наверное будет скучновато.

Первая линия длина пляжа персонал номера с большими балконами чистота.
Старая мебель.
Добавлено 30.09.19 15:27 (3 421 символов в тексте)

09:58 01.10.19

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе . Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля