Регистрация: 01.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле May Room Hotel (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
25.09.19 - 29.09.19

3.7

Для бюджетного отдыха и непривередливых туристов.

Желание слетать на море появилось тогда, когда не было времени выбирать отель. Решились посетить этот, имея в наличии всего пару отзывов. Решились и не пожалели.

В отель приехали примерно в 9-10. Несмотря на то, что время завтрака заканчивается в 8-30, нас все равно покормили. И сказали ждать до 14. Переоделись, оставили вещи на ресепшене и пошли на море)

ПЛЯЖ. Галечный. Это надо понимать, планируя свой отпуск. Без обуви не вариант. Зато море чистое, прозрачное . Пляж этого отеля находится на муниципальной его части. Не очень чисто. Шезлонги старые. Матрасов на всех не хватает. Места занимают рано. Не знаю, где отдыхали те, кого гоняли бич бои. Нас ни разу никто не прогнал.

НОМЕРА. Осмотрев территорию по приезду в отель, обнаружились такие вещи-в отеле номера на первом этаже без полноценного балкона. Возле бассейна непонятного вида 2 деревянных бунгало. Ещё есть двухэтажный "скворечник" с витражным окном вместо балкона. И есть 2 номера вообще без окна на улицу! Все эти варианты были абсолютно непригодными для проживания лично для нас) сразу $ решили не давать, посмотреть, куда поселят. Получив ключ от номера 302 были несказанно рады и поблагодарили даму с ресепшена потом. И это было от души. Номер маленький. Нет, он очень маленький) Лично мы в отеле появлялись только для того, чтобы поесть и переночевать, поэтому нас это на напрягало. В номере был полноценный балкон. Мебель в стиле лофт. Наличие холодильника тоже было очень кстати. Нет шкафа, это минус. В ванне проблемы со сливом воды, постоянный потоп и сырость во время принятия душа. Кондиционер в 302 номере был очень шумный. Хорошо,что погода позволяла спать с открытым балконом. Вай-фай работал хорошо везде. И возле бассейна, и на этажах отеля. Если надо убрать номер, ключ нужно оставить на ресепшене. Если не оставили, в номер не заходят. Порадовала чистота в отеле, белоснежные полотенца и постельное. За время пребывания ничего из номера не пропало. И это тоже плюс.

ПИТАНИЕ. Не разочаровало) после египетской 4* меня вообще сложно разочаровать!) Завтрак +/- одинаковый. Яйца отварные и омлет, сыр и колбаса, обжаренные сосиски, оливки, помидоры и огурцы, зелень. Есть несколько видов хлопьев и молоко. Печенье и вафли к чаю, йогурт, шоколадная паста, сухофрукты. Кофе-машина и чай. На обед мясо в моем понимании отсутствовало) наггетсы и полуфабрикатные котлеты я мясом не считаю. Вот их и давали. Плюс один вид супа, вполне съедобный. Один вид гарнира (рис, булгур или картофель), тушёные овощи (иногда с фаршем), свежие овощи, салаты. Из фруктов-арбуз, дыня. Выбор очень маленький, но все вкусное и свежее. Никаких проблем не возникало. На ужин было веселее, давали курицу или рыбу))) да, вначале повар порционно раздавал. Но это пока не рассосётся очередь. Потом он уходил, и можно было положить добавки. Нас питание вполне устроило. Спелые персики, виноград и инжир мы покупали за 1-2$ в местных магазинах. Захотели рыбы на обед-сходили и купили свежайшую дорадо и сибаса по 5$ за штуку недалеко от отеля. В отельном баре только вино, это надо учитывать. Сухое белое и красное, нам нравилось. Скажу честно, в самом начале отдыха я дала бармену пачку сигарет, и обслуживание было выше всяких похвал. Он готовил очень вкусный, хитрый кофе, колу вечером он давал нам в литровой бутылке, дабы мы не отвлекали его от лежания в гамаке в дальнейшем.

Вернулась бы я этот отель? Думаю, что да. Впечатления от отдыха остались самые положительные. Мы отдыхали всего 4 ночи, но за это время познакомились с интересными людьми, накупались, загорели, купили качественный недорогой текстиль для дома. Погуляли по окрестностям, сходили на дикий пляж, сплавали на Турецкие Мальдивы) Можно смело ехать тем, кто понимает, куда попадет. Маленькая турецкая тройка. Без анимации, без изысков в питании и номерах. Зато чистота, отсутствие клопов и краж в номерах. На все вопросы отвечу с удовольствием)))

Логотип отеля

Обед.

Amante оценил сервисы

Расположение персонал чистота.
Непривередливые не найдут)
Добавлено 30.09.19 15:34 (3 885 символов в тексте)

12:03 28.10.19

Спасибо за интересную информацию! Нам ещё не приходилось отдыхать в отелях, в которых факт не сдачи ключа от номера является причиной, чтобы не делать уборку.

Все отзывы Amante (14)