Регистрация: 28.08.14
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

Очень уютный отель

Отель оставил только приятное впечатление. Территория зеленая, красивая, растут мандарины, виноград, лаймы, бананы. Много шезлонгов для отдыха, есть небольшая детская площадка. Но самое главное - это вид с ресторана на г. Тропея. Великолепно. Сам отель находится на возвышенности, до города идти минут 15-20 ( вдоль дороги, тротуаров нет), но вечером есть бесплатный трансфер до города и обратно.

До ближайшего пляжа идти минут 5-7 ( немного спуститься вниз,чуть правее Марины), пляж песок, вода как и везде на этом побережье идеальная. Рядом есть небольшой участок с платными шезлонгами и зонтами, кафе. Но мы ходили на Тропея бич ( минут 15), это пляж шикарный

Рядом ( около Марины) есть супермаркет, несколько кафе, так же в отеле можно заказать напитки или сендвичи

Завтраки для Италии достаточно хорошие, есть сыр, колбаса, выпечка, немного фруктов, кофе, соки. Всего по немногу, но нам хватало. Персонал говорит на итальянском и английском. Так как в отеле небольшое количество номеров - персонал всех гостей знает в лицо, здоровается, это очень приятно.

У нас был номер one bedroom ( небольшая комната + кухня), кондиционер работает исправно, есть ванные принадлежности, уборка и замена полотенец каждый день. Сам номер чистенький, аккуратный + внутренний дворик, где вечером приятно посидеть.

Рядом находится какая то итальянская деревушка, каждый день просыпались с петухами и было чувство что мы в гостях у итальянской бабушки))). Очень душевный атмосферный отель с красивой зеленой территорией ( для Тропея это редкость) и отличным персоналом.

Для детей

персонал территория панорамный вид
не обнаружено
Добавлено 30.09.19 16:16 (1 563 символов в тексте)