АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал в январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался
2
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

В этом отеле в январе мальчика убило в душе током,его друг...

В этом отеле в январе мальчика убило в душе током,его друг находился в отеле после этой трагедии еще месяц и видел что проводку не починили,а в номер продолжали селить туристов. Произошло это все в бунгало,так что будьте осторожны при выборе этого отеля...в нем ваш отпуск может стать последним

Добавлено: 27.05.2010 19:47
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 294 символов в тексте

Комментарии к отзыву (3)

ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАМ ОТДЫХАЛА 3 НЕДЕЛИ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕБЫЛО В ЭТОТ ПЕРИОД!!
Отдыхали в этом отеле именно в январе - такого там не было. Это враньё. А как инженер-электрик по специальности (автоматически и с интересом обращал внимание как у них реализовано электроснабжение в отеле) могу сказать, что это исключено, если конечно самовольно не разбирать электрооборудование, мыться в душе и прикасаться к токоведущим частям. В помещении номера где находится душ и туалет электропроводка скрытая, имеется розетка и фен. Доступ к электропроводке вообще исключен, розетка и фен находятся на большом расстоянии от душа, мальчик наверное был ростом метра 2,5 - 3,0!
Прежде чем что-то писать, проверьте достоверность информации. Во-первых это случилось в отеле Алладин (соседнем с Али Баба), а во-вторых в Али баба нет бунгало. А отель на самом деле неплохой. Да старовата мебель в номерах, и еда не очень разнообразна, но в остальном хорошо. Очень зеленая территория. Я была в сети этих отелей 2 раза и в этом году поеду.
Все отзывы по отелю (1 535) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лера
Неподтвержденный аккаунт
Турист