ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2019
19.09.19 - 29.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

и снова Аланья) Лонг бич...

Всем привет!Вернулись вчера из Лонга и сразу решила написать отзыв,так потом будет лень,да и многое забудется.Летали мы Пегасом втроем,двое взрослых и ребенок 3 года, перелет был из Питера,здесь все прошло быстро и четко,сели в автобус от Пегаса и очень долго ждали одну пару туристов,час был потерян ..где они бродили не понятно,как буд то прилетели другим рейсом..поехали до Аланьи и впереди ждала непонятная остановка на стоянке с магазинами,(где то полчаса стояли),в прошлом году летали тез туром и там не останавливались,да и гид в автобусе был повеселее...

По приезду в Лонг где то около 9 утра нас встретила русскоговорящая женщина,заполнили анкеты,номеров не было свободных ,оставили вещи и пошли на завтрак.В виду того ,что раньше я отдыхала в маленьких отелях,количество отдыхающих на завтраке меня поразило,все носились с тарелками сбивая с ног,мест за столиками уже не было..,решили присесть на улице,попросили убрать столик,мужчина не хотя начал тереть стол,потом долго искал приборы,ааа...с непривычки я была удивлена и первое впечатление было слегка испорчено...Но мы туристы не привередливые,пошли смотреть дальше территорию )))

Решили до моря не идти и посидеть у бара около бассейна,в детском бассейне вода показалась прохладной с утра..В барчике взяли пива,оно кстати одного вида и лично мне не понравилось,слишком горьковато.

Заселились мы в районе 12 дня,обычный стандартный номер,главное что не выходил на шумный бассейн,нам был важен покой и сон ближе к ночи) ,и этот критерий он выполнял).Кондиционер не включали,спали с открытым балконом.Убирались хорошо,даже когда не ложили чаевые.Единственное немного напрягало ,что уборщицы чуть стукнут и уже заходят открывая своим ключом дверь),наверное нужно было вешать знак на дверь "не беспокоить",но мы его у себя так и не нашли.Очень приятный гель для душа и шампунь,всегда пополняли чай и кофе,в баре только воду...Кофе...кто любит вкусный кофе нужно конечно ходить в кофе хаус на первом этаже,там единственное место где его можно пить,по всей территории отеля кофе с автоматов больше напоминает цикорий,мне не понравился,а вот соки очень вкусные ,ребенок пил с удовольствием.Хочу отметить мороженное двух видов,мы брали клубнику со сливками.

Все развлечения отеля проходили у бассейна,т.к мы приехали на море,чаще всего там и были),поэтому по развлечением ничего сказать не могу,когда приходили за коктейлями в снэк бар видели аквааэробику...один раз попали на клоунов..и батуты для детей ..но на них набивается очень много народу,никто за количеством не следит ,и те кто помладше падают,по ним тут же скачут,я своего еле вытащила из под одной такой..и жарковато для батутов в солнцепек(с 14.30-16.00). Батуты еще есть в детской комнате,но почти всегда закрыты..один раз попали и все.Детская анимация стандартная,с неменяющейся музыкой все 10 дней пребывания.Для взрослых живая музыка,танцы,дискотеки...здорово,скучать не будите)

Самые вкусные коктейли в барах лобби отеля ,там стараются и улыбаются ,в Снэк барах у бассейна бармены как роботы льют с каменным лицом,народу очень много ,часто не успевают),но если дать чаевые будут видеть вас одними из первых)

По еде...очень вкусная выпечка!круассаны,булочки с утра...вкусный шашлык в Гриль хаусе,рыба,но очень костлявая,а когда жарили форель,очередь была километровая,такую отстоишь уже и кушать не хочется)

и очень много народу в основном ресторане на ужине.......все таки большие отели имеют в этом свои минусы.Хотя днем народу особо не видно,все как то расходятся по территории,на пляже свободно..

Пляж и территорию очень тщательно убирают,это радует!

На 6 й день ребенок у нас заболел(купались в бассейне с детских горок до этого),температура под 40,и сыпь по ногам и во рту...съездили к доктору,туда и обратно ,страховая все оплатила,за три дня пришли в себя...но настроение уже было не боевое..

Отель нам в целом очень понравился,большая территория(но те кто говорят что прям огромная просто в свое время не были в голден файфе в Египте),мы обошли все и везде).Порадовали пони для детей и павлины,колесо обозрения,паровозики.Для детей постарше там вообще рай).Отель нам очень понравился ,если бы не схватили вирус у ребенка было бы совсем супер! Отель будем советовать знакомым ,но вот приедем ли еще вопрос) ,любим менять Турецкие локации ..и все таки отели с меньшим количеством народу нам больше по душе

Hotel territory

Rooms

Beach

In-stay review

TRANSLATE
Advantages
аквапарки большая территория идеальная чистота на территории вкусные коктейли в лобби в баре
Disadvantages
шумно и много народу в главномм ресторане
Added 30.09.19 17:19 (4 366 characters in the review)
Add comment
Complain