Регистрация: 29.05.17
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Отдых в августе

Летали от Анекса. Авиакомпания азур. Вылеты-прилеты всё четко, по расписанию.

Прилетели вечером. До отеля ехали часа 2. По приезде, после 21 часа, отправили сразу на ужин, а потом сразу заселили в номер.

Номер 721. В общем нормальный номер, кондиционер работал хорошо. Но самая проблема-душевая. Устроена технически не правильно. Пол душевой находится выше пола туалетной комнаты. Порог не высокий, и уровень пола такой, что вода на полу душевой быстро скапливается у порога. И естественно, вытекает на пол туалетной комнаты. Мыло, небольшое количество, в дозаторе было. Фен- просто раритет какой-то. Таких еще не видел. Если включить - работает не больше минуты и выключается от перегрева. Если не выключить из розетки-включится сам когда остынет! Телевизор Samsung. Работал хорошо, несколько российских каналов. В начале в номере было по 2 полотенца, хотя нас было трое. Объяснил горничной что нас трое. Стала класть по три. Но через пару дней стала оставлять 3 маленьких и 2 больших. ??

Питание для трехзвездочного отеля нормальное. Много фруктов. Тут некоторые пишут креветки, крабы. Да креветки были один раз. Крабы видел у некоторых на тарелке. Когда, где и кому их раздают-не знаю. Чай, кофе только на завтрак. Чай можно купить за 3 динара у веселого мужичка, который бегает с чайником на голове. Мороженое только на ужин и то не каждый день.

Море! То ради чего мы и ездим отдыхать! Теплое, чистое. Вечером даже выходить не хочется из воды. Правда большее время с волнами. Пляж песчаный с полосой ракушек. Шезлонгов всегда хватало. НО. Большой минус- водные развлечения. То ли буйки отделяющие купающихся от остального мира плохо заметные, то ли отдыхающие на гидроциклах не получают инструктажа где можно на них гонять, но они проносятся в опасной близости от купающихся. А один просто заскочил за буйки в гущу купающихся! Остановился он только упершись в мои вытянутые руки. Если бы я в этот момент плыл к нему спиной возможно этот отзыв писать было некому. Охрана на пляже как то вяло на это отреагировала: помахали с берега рукой и сели обратно в свои кресла.

Анимация. В 20.30 для детей мини диско.Вечерние шоу хорошие. Ребята аниматоры стараются. Молодцы. Минус в том, что шоу проходит в амфитеатре закрытом со всех сторон, кроме крыши, а некоторые граждане прутся туда с кальяном. Или просто курят, не обращая внимание на то что рядом сидят дети!

В общем отдых получился противоречивым, но главное- море нас порадовало!

Геннадий оценил сервисы

Море пляж.
Опасные водные развлечения повсеместное курение.
Добавлено 30.09.19 17:36 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (7)