Регистрация: 05.10.11
сентябре 2019
19.09.19 - 28.09.19

Рекомендую

Ничего нового не напишу. Прилетели в аэропорт в Монастир, сразу дали симку Оранж при предъявлении паспорта. Тарифы у Оранж нам не понравились, сразу были готовы к плохому интернету в отеле. Деньги поменяли в аэропорту, напротив же киоск с представителями другой связи Telecom, приятная девушка помогла разобраться с тарифами и как потом проверять остаток интернета.За 10Г инета заплатили 20 динар, это 440 р(у оранж за 10 Г 10 евро).Симка бесплатная и на ней был еще 1Г, на 10 дней при активном использовании телефона(месенжеры. навигатор, скайп, соцсети) нам хватило.В отеле же вайфай работал не стабильно. В номерах в принципе ловит вайфай с бара. Ночью можно попользоваться, днем не получалось. Трансфер занял где то 30 мин.до отеля.Нам сразу мальчик на рецепшене предложил заплатить за номер, ценник начинался 50$ за номер в новом корпусе, мы естественно отказались и попросили попроще номер, но с холодильником, кондеем. Сторговались на 30$ . посмотрели номер, понравился.У нас был 211 номер. В принципе все работало, единственное в туалете были муравьи. Питание в отеле на отлично, голодный точно не останешься.Море тоже отличное, заход очень удобный, с детками в самый раз.После обеда если волны, море грязноватое: песок, водоросли. Алкоголь местный мне не понравился, пила ром,пиво (вкусное), виски, джин, вино только разбавляя со спрайтом(вино сухое) коктейли в основном. Из минусов это очереди в обед и на ужин в бар за напитками не важно алко или безалко. Вилки приходилось искать, поток людей большой не успевает персонал мыть посуду.Посуда моется плохо, много битой, всегда можно было выбрать.Отношение к русским конечно отличается от отношения к отдыхающим с других стран, об этом были предупреждены и были готовы.3 дня муж пытался договориться, за деньги, что бы стол накрыли, они забывали.Конечно иностранцы их разбаловали деньгами. Но негатива или пренебрежения к нам не было.Уборка была каждый день, уборка включает застилание кровати и мытье полов, туалета и душа. Зеркала грязные. кондей черный.Из за кондея насморк и кашель появился. Кашляют все через одного:)))Домой приехали кашель сразу исчез.Мы отставляли 1 динар, и только что она полотенца сразу меняла, остальным в 15.00 приносили, не оставили денежку в 15.00 как всем. Это все мелочи и на отдых никак не повлияло.В 17.00 начинают собирать матрасы на пляже, но нас никто не выгонял, как то в 17.30 уже сами шли в номер, в 18.00 начинался ужин.С водой в нашем номере проблем не было. В город ходили в магазины в первый половине дня, т.к. свежо и не так жарко.С таксистами нужно торговаться, т.к. до центра за 2 динара можно доехать, а они ломят за 7 некоторые. В соседний порт ездили днем на шоппинг, там дороже чем в Суссе.Муж днем и вечером в воллейбол играл.На пляже хороший снек-бар пиво, вино. Вечером немного скучновато.Напрягало что стол нужно было в 20.30 занимать, в 21.00 детская анимации, как обычно танцы. В 22.00 начиналось шоу для взрослых, не понравилось.Один день танцы живота были, потом трансвиститы пели, потом мужик на мечи ложился. тоже не о чем, и опять трансвиститы. Скучно!Не интересно, порой отвратительно!Через дорогу клуб, дым коромыслом, мы не курим, было не комфортно. В общем отель своих денег стоит, рядом 4ки пустые стоят.Мы готовы были к худшему, начитавшись отзывов.Нам повезло отдых прошел ровно без приключений, всем остались довольны, познакомились с кучей людей, все на позитиве прошло. Отель рекомендую цена качество соответствует!Главное как себя настроить!

loving girl оценила сервисы

Море пляж питание
Уборка заселение анимация очереди
Добавлено 30.09.19 17:50 (3 475 символов в тексте)
Все отзывы loving girl (3)