Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

Рекомендую

Мы с подругой заехали в отель 25.09 в 4 часа утра. За дополнительно плату 30$ ( по прайс-листу) нас заселили в 2-х комнатный номер в тихой зоне с бассейном. Убирают ежедневно и полотенце меняют каждый день. Персонал вежлив и внимателен. Кухня не богатая, но все вкусно и съедобно. Посуда чистая. Аниматоры работают на совесть. Отельный гид Евгения, (coral) все доступно рассказала, как провести отдых без потерь.

Рекомендую, также, 2-х дневную экскурсию в Сахару.

Добавлено из отеля 30.09.19 17:58 (465 символов в тексте)

13:53 02.10.19

Добрый день, Наталья!

Мы очень рады, что Вы наслаждаетесь отдыхом в нашем отеле!
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он занесен системой в раздел "Благодарности" и не влияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Благодарим за отзыв!

С уважением, Анна