Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 23.09.19

Годный отель

Давайте от минусов к плюсам, чтобы закончить на позитиве, потому что настроение именно позитивное.

«–»:

1. Как только мы приехали, на ресепшн, по нашим ощущениям, нам были не рады. Мы, конечно не ждали плясок, танцев и дикого восторга от нашего приезда, но рассчитывали на какое-то радушие. Сложилось мнение, что на нас вообще тут не ждали. Как говорится "у вас есть только один шанс произвести первое впечатление". Тут оно смазано конкретно.

2. Нас поселили в номер, у которого маленький балкончик в углу. Из него плохо видно территорию отеля, совсем не видно сцену. Зато хорошо видно белую стену. Такой вот пейзаж.

3. Соки, которые по AI, нам показались ненатуральными. Например, апельсиновый отдавал Мириндой, а ананасовый показался порошком типа Zuko или Yupi, разведенным в воде.

4. В утренние часы до обеда достаточно сложно найти свободные лежаки на пляже.

5. WiFi есть, но слабоват.

6. Подарочные массажи сделали не в полном объеме, а в очень укороченном. Схалявили, в общем.

«+»:

1. Отель очень уютный, всё в нем органично, эргономично, пространство организовано очень грамотно. Никакой толкучки и неудобств.

2. Номер, кроме его расположения, был очень приятный. Убирали в номере каждый день, постельное меняли раз в 3 дня.

3. Хороший бассейн, который ежедневно чистят. Вечером подсвечивается, создавая красоту.

4. Питание супер, кормят "на убой", еда разнообразная и вкусная. Вина, пиво, кофе, чай, шербет, коктейли – всё отличное.

5. Очень профессиональный, приветливый, дружелюбный и отзывчивый в подавляющем большинстве персонал. Чувствуешь себя уютно и комфортно.

6. Замечательный владелец отеля. Душевный человек. Имел честь познакомиться.

7. Зажигательный аниматор Серджио, да и вообще вся команда аниматоров молодцы. Выделяю Сержио, потому что это реальный талант! С ним не соскучишься, он постоянно что-то придумывает. Пишут, что он хам, однако на моих глазах он ни разу не переходил границы дозволенного, ни в нашу сторону, ни в сторону других отдыхающих. Да, он ведет себя нестандартно, но видно, что всё делает по-доброму, в шутку, это его стиль и его стихия.

8. Отбой строго в 23:00. И повеселиться получается, и выспаться. Для нас большущий плюс.

9. Там в саду на территории отеля живут 2 классные черепахи. Обязательно погуляйте там и отыщите их.

10. Видели очень много людей, которые приехали в отель не в первый раз. С нами отдыхал человек, который был в отеле 11(!) раз. Таким гостям ежедневно приносят в номер фрукты и напитки из ресторана.

Вернёмся ли мы? Вообще не исключено, может быть через несколько лет. А пока хочется новых впечатлений и новых мест. Но Pine House навсегда останется в наших добрых воспоминаниях!

еда персонал бассейн чистота владелец Сержио
соки wifi
Добавлено 30.09.19 19:09 (2 754 символов в тексте)

19:18 15.10.19

Евгений, а у Вас стандарт номер был или эконом? Хотедось бы вернуться в этот отель еще раз, но номера в углу озадачили, вдруг туда поселят. А Турция теперь не дешевая ...

20:13 15.10.19

Стандарт. И поселить в угол могут влёгкую.

Все отзывы Евгений (1)