Регистрация: 30.09.19
спасибо
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

Нормальный отель эконом класса

Только вчера вечером прилетели и сегодня решила написать отзыв. Адекватный отзыв!!!

Начну с того, что сначала мы купили путевку в отель, а потом прочитали отзывы и были в шоке. Но деваться было некуда и мы поехали. Отдых прошел круто!

Давайте сразу, если вы едите отдыхать и получать удовольствие от отдыха, то вы останетесь довольны с хорошим настроением. Если едите искать недостатки и прикапываться ко всему, то и вам будет чем заняться. Выбор за вами.

Расположение: Отель в самом Кемере, в центре. До клубов, баров, караоке, пляжа пешком 10-20 минут, смотря какая у вас скорость. Магазинчики, кальянные рядом с отелем. Вообщем очень хорошее местоположение.

Территория: Ухоженная, всё зелено, растут гранаты, мандарины, цветы, пальмы. На травке можно полежать, но сначала осмотритесь, не было ли до вас там кошек:) ну вы поняли...

2 бассейна и 2 детских

Заселение: Нас заселили в 12 утра, т.к. были свободные номера. Сразу дали ключ от А корпуса 303 номер (на фото вид с балкона). Хотя читали, что за А корпус настоящая битва и раньше не заселяют, но у нас всё сложилось сразу хорошо. Приехали мы часов в 7 утра, переоделись в Хамаме, пошли на завтрак и на море.

Сервис: Ну тут такое....Чемоданы при заселении мы несли сами, при выезде нам помогли, т.к. автобус приехал раньше и за нами зашли в номер.

Уборка номера это ор выше гор. Я брала швабру, чтобы протереть пол, в основном в шлепках ходили. Но пол протирали вообще-то, правда не всегда. Мусорное ведро меняли, это было чаще, чем всё остальное, но и тут не всегда. Один раз поменяли постельное бельё, кровать не заправляли. Оставили им конфеты, они не взяли...наверное лучше деньгами))

Полотенце получать нужно на ресепшене, где их менять и кто это должен это делать до сих загадка. Пляжных нет, хоть это везде написано, но повторюсь.

По поводу грубости персонала-ничего подобного не было! Может быть и грубили мадамам, которые богинь из себя возомнили и нос задрали, но к простым и веселым смертным они были добры) Как аукнется, так и ...вы поняли)

Номер: Нормальный. Холодильник, сейф бысплатные, В номере есть всё необходимое. Фен, кондиционер и телевизор есть. На балконе стол и два стула! Простынь одна была с дыркой, но мы были к этому готовы. Пятна были, пахли порошком, стирают) В душ в шлепках ходили и вы лучше также делайте) Мебель, душ и вообще номер нормальные, ночевать можно, а что ещё нужно, если приехали на море. Вода в душе всегда была и горячая, и холодная. Тараканов не было! Также читали про потёки на стенах...сейчас бы в Турцию приехать и потёки на стенах искать... тоже не видели.

А мне нравился вид с балкона! Горы, зелень с бассейном. Красота. Музыка играет, солнце светит.

Питание: голодными не останетесь. Есть, что съесть. Но если вы гурман и хотите чего-то необычного, то вам в кафешечки или копите деньги на 5. Даже писать сильно не хочу, потому что нормальная еда, надоедает только однообразие) Зелень, салаты, горячее, фрукты, десерты, напитки, утром яичница или блинчики, вечром жарили пиццу, рыбу, курицу. В целом довольны. Кстати, о чае: там есть два кранчика, из одного чай крепкий, из другого кипяток. Крепость себе сами делаете, а те кто пил чифир, мне вас жаль, что не додумались разбавить кипятком.

Главное не смотреть как моют посуду....

Тарелки битые попадались, да было такое.

Бар: не разбавляют только лимонады и воду. Вино красное бывало нормальное, но там успевать нужно было. Джин, водка, вина белое и красное, пиво - разбавляют. Если вы гурман, привозите или покупайте своё.

В баре часов в 16 давали печеньки и кексы.

Пляж: не далеко, трансфер был 2 раза туда и 2 оттуда. Мы предпочитали прогуляться, т.к. не далеко, 15- 20 минут. Там шезлонги, матрасы, зонтики, душ, туалет, бар (платный). Вход песочно-галечный.

Кошки всюду, не только в этом отеле, они везде. Здесь это священное животное. Есть ещё черепаха, ходит по территории.

Wi-Fi: 10 долларов на 7 дней. Грузит плохо. Можете сходить в любое заведение, сделать заказ и попросить вай-фай, потом приходить туда или стоять рядом. Или идите в рядом стоящую по соседству кальянную, сделайте всё тоже самое и потом заходите в интернет у сцены или на 1,2 этажах корпуса А.

Хамам: пошли при отеле. Услугой довольны. Самам хамам скромненький, тёмный. В сауне мало сидели, а так все было и пилинг, и массаж, и маска, и чай. Массажисты правда потом и территорию убирали и другие хоз дела делали. Этот момент был неприятен. Но в целом сойдет, отдали по 15 долларов. Мы сходили сразу по приезду, в первый день. Решили никуда не ехать, там хоть и красиво, даже дешевле, но потом начинают искать болезни у тебя и предлагать массажи. Нам сразу массаж всего тела сделали и отстали.

Анимация: один аниматор, днём зарядка, дартс, акваэробика, растяжка, водное поло - минут по 15-20 каждое. Вечером через день мероприятия. Собирали в клуб Аура, подавали трансфер до клуба в 23-45 и обратно 3-00 (трансфер и вход бысплатны). Самостоятельно не ходили, цену не знаем. Пить лучше до клуба, там пиво самое дешевое 45 лир (примерно 8 долларов). Приходить лучше 00-30, 1-00.

Много общались с отдыхающими и поняли, что нам повезло, как с заселением, так и с номером. Некоторых сначала заселяли в другие отели, в другие номера. Хотя после 20-х чисел такого не было. Там была другая проблема: наплыв пенсионеров, и из молодежного отеля получился пансионат, хорошо, что мы уже уезжали. Они то уж вам напишут.

Отель по факту 3, а не 4. Но не всё так ужасно как пишут. Берите компанию, хорошее настроение и отдыхайте в удовольствие.

Виктория оценила сервисы

Расположение
Уборка номера запах и шерсть от кошек
Добавлено 30.09.19 19:23 (5 481 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)