Регистрация: 30.09.19

августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

3.5

Отдых июль 2017, август 2019. Больше не поедим в этот отель!!!

Отдыхали в июле 2017 в этом отеле ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО!!!

ОТДЫХ август 2019

Приехали в отель в 10.00, заселили сразу во второй корпус . Переоделись и пошли на завтрак в 4-ку, далее пляж и море. К слову сказать, от 3-ки до 4-ки 3 минуты хотьбы, через парк, где есть тренажёры. С лежаками проблем не было за всь отпуск. Море дивной красоты, галька, без коралловых тапочек проблематично, но зато огромный плюс, после купания нет ощущения песка в плавательной одежде. Есть душ, туалет. За всё время, что мы были, море волновалось пару раз, мы чудно резвились в волнах.

У нас был номер 607, на 2-ом этаже. Уборку первую провели при нас и потом началось... Три дня не кто не убирался, не менялись полотенца. В соседнем номере пока девочка не заплатила не убрались!!!

Я не выдержала и пошла к хозяину отеля только тогда у нас убрали!!!

Когда мы отдыхали в 2017г. номер в первом корпусе 303 убирали каждый день Всё было на 5+.

И так мне приходилось ходить каждые три дня, чтобы у нас убирались(((

В один из дней девочка на ресепшене ПОТЕРЯЛА ключ от номера и заставила нас платить 15 или 20$ уже не помню, спустя час нашла его на стойки.Вернула деньги с таким лицом когбуд-то я была виновата!!!

Хамское отношение на баре в 3 , турок отвратительно себя вел и в 2017г.

Вторая барменша Ирина просто хороший человек!!! Спасибо тебе)))

Бар: можно пользоваться как в 3-ке, так и в 4-ке. Пиво светлое, очень лёгкое, приятно освежает в жаркий день. Вкусные коктейли с ликерами.

Мы ездили с Анексом! Гид это что-то!!!

Купили экскурсию на Дальян.

Гид сказал что едим в пятницу нас все устроило т.к. в воскресенье нам улетать и есть один день в запасе. В четверг оказалось что экскурсия в субботу гид перепутал даты!!! Ладно мы растроились. но гид обещал БОЛЬШИХ ЧЕРЕПАХ мы понадеялись и поехали. Изначально было сказано время в пути 2 - 2,5ч. в итоге 5,20 УЖАС !!!!Тратить последний день на дорогу!!!

ИТОГ: ЧЕРЕПАХ не было, дорога 11 часов в оба конца. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

В 4 нас узнали и шеф повар и администратор тоже , всегда занимал нам столик на ужин, подходил интересовался как у нас дела. Большое спасибо!!!

К 4 претензий нет!!!

Если бы не 4 и море отпуск был бы испорчен!

10 ночей пролетели, как их не было ((( расставаться с морем всегда тяжело!!!

Мы точно НЕ вернёмся!!!!!!!!!

Евгения оценила сервисы

отношение персонала
Добавлено 30.09.19 19:38 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)