Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2019
17.09.19 - 23.09.19

Не любитель писать отзывы,но этот отель отдельный случай...

Не любитель писать отзывы,но этот отель отдельный случай...

Отель не соответствует заявленному количеству звёзд.

1)по приезду заселили только после с 14:00 в соседней отель на день тк в нашем не было мест.На следующий день заселили в наш после 12:00.В номере пахло сыростью.В ванне плесень,грибок.Уборка номера должна быть каждый день/по факту за 5 дней пребывания-2 раза

Уборка номера плохая,влажной уборки нет вообще.Мыло,шампунь И так далее не предоставляется

Полотенце 1 штука(грязное,дырявое),кондиционер работал через раз, все вещи пропахли сыростью.

Таблички на двери нет,персонал заходит когда ему угодно,телевизор работал через раз

2)Анимация.Заявлено,что имеется анимация дневная и вечерняя и ночная, живая музыка,теннисный стол,Дартс. По факту ничего нет.

3)Питание.Кормят плохо.Еда не свежая,каждый день одно и тоже,Меняется только 1(это курица:жареная,варёная

Из-за чего очередь ждём по 30 минут,так как есть каждый день макароны люди просто устали.

Супы из порошков

Из гарнира только макароны

Из закусок Морковь с майонезом,несколько видов салатов с одном и тем же ингредиентом

Все фрукты и овощи не спелые и к тому же искусственные

Колбаса покрыта слизью

Из сладкого одно и тоже каждый день:вафли и пирожные,похожие на манник

Чая нет!Кофе с автоматов пить невозможно-выходит однородная жидкость,не похожая на кофе

Соки ужасные-порошкообразные,на дне белый осадок

Посуда вся пластиковая

Грязная

Так же битая

Пляжной полосы своей нету,лежаков очень мало

Было заявлено,что есть пирс-он принадлежит другому отелю

На пляже нет бара,есть только небольшая будка с водой,никаких развлечений на пляже нет

Уровень обслуживания нулевой

На просьбы и замечания персонал никак не реагировал

Елена оценила сервисы

Минус все еда отель и.т.д кроме моря до которого нужно еще дайти
Добавлено 30.09.19 19:48 (1 693 символов в тексте)

13:08 04.10.19

Отдыхал в сентябре 2019 10 ночей. Очень много неправды, особенно по поводу питания. Чай есть, кофе нормальный, вкусный, арбузы, дыни, яблоки, сливы, все свежее, вкусное, виноград шикарный. Гарниры: макароны, рис, картовель, разнообразные тушеные овощи. За 10 дней помимо стандартных горячих блюд (курица, котлетки-нагетсы, рыба филе ,то ли селедка, то ли скумбрия, два раза была вкуснейшая дорадо, один раз форель, два раза индейка. Очередей не видел, максимум 2-3 человека. Может я в другом отеле был? Недостатки, конечно, есть, они есть везде.
А так Вам надо в Макс Роял.

13:24 05.10.19

Согласна с вами полностью! Тоже только прилетели из этого отеля, читаю отзыв и поражаюсь! Как будто не про этот отель пишут. Может адресом ошиблись :)? Я сочувствую таким людям. Испортили сами себе отдых!! И еда была вкусная, и фрукты свежие. И полотенца далеко не 1. Нас трое было, и на троих 3 больших полотенца и одно поменьше. Меняли через день! Просто мы очень добрые и открытые люди, общались культурно с персоналом и дружелюбно. К нам относились так же с улыбкой и всё у нас было чисто. А если приехать с наглой миной и с высока на всех смотреть и считать, что тебе все должны и все обслуживающие тебя люди - челядь, то и получи ответочку. Людьми надо быть - ЛЮДЬМИ!!!

14:49 10.10.19

Поддерживаю! Данный отзыв не правда! отдыхали в сентябре двумя семьями! Еда хорошая, чисто и приветливый персонал, Мухамед на ресепшене очень отзывчивый и приятный человек! Полотенца для каждого и пляжные и банные!

Все отзывы Елена (1)