Регистрация: 24.03.19
Читательский охват: 2031
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

2.7

Ужасный отель с кучей пьяных отморозков

Только вчера прилетели и решила сразу написать отзыв об этом ужасном отеле!!!

Прилетели 21 сентября трое взрослых с тремя детьми 4,8 и 12 лет .Заселили в 11.00 ,но только тогда ,когда мы настояли на этом .А так бы наверно ждали до вечера ,как это делают многие гости этого отеля .Туроператор был Библиоглобус ,принимающая сторона Фит Холидейс ,а гид у нас был Яха . О нем чуть позже .Немного про отель .Номера убирают плохо ,пыль везде ,мусор не выносят по двое суток, элементарно туалетной бумаги не дают и это при том, что в номере мы жили в шестером .Еда пересоленая ,острая.Детское меню отсутсвует,нужно сначала самой все попробовать ,чтобы можно было понять ,может ли это есть ребёнок .Тарелки, вилки, ложки ,стаканы ,кружки грязные .Столы так же ,грязные .В отеле было очень много пьяных ,неадекватных людей,я такого давно не видела .

Анимация никакая ,шоу дешевые ,для детей развлечений никаких ,хотя отель заявляет что анимация Детская имеется .Вообщем отель на 2 ,но явно не 5-ка.

Ну а теперь про гида Яху напишу вам.Наглый тип,который продаёт путёвки ,обманывая людей .Мы взяли одну путёвку в парк динозавров Дискавери ,который находится в Манавгате ,Яха сказал ехать туда 30 минут ,а по итогу мы ехали туда два часа ,хотя за день мы хотели отказаться от путёвки ,но он сказал что по правилам ,опять же его, он не может вернуть нам деньги за путёвки.Вторая экскурсия была на Грин Каньен ,в этот день был дождь и мы его так же попросили вернуть нам деньги за путёвки,ответ последовал такой,что если экскурсию перенесут на другой день ,то он нам вернёт деньги, а если нет ,то увы и ах .Но по итогу она состоялась под дождём и не было выбора у нас ,так как если бы мы не поехали ,то просто потеряли деньги .Итог таков ,гид обманывает , информацию по экскурсиям даёт не верную, тем самым чтобы продать больше .

Вообщем из положительных эмоций у нас остались море и водные горки в отеле ,все остальное это просто ужасно .Никогда не берите тур в этот отель .

Море
Все остальное
Добавлено 30.09.19 20:19 (1 962 символов в тексте)

21:46 30.09.19

Добрый день. А в каком корпусе жили?

У вас про отель то толком и не написано - в основном Яха косячил.

05:47 01.10.19

А что нужно все досконально расписать .Отель плохой ,грязь везде ,персонал забивает на многие вещи и кормит завтраками .Жили мы в семейном корпусе ,слева от лобби .

Все отзывы Юлия (3)