Регистрация: 13.06.17
сентябре 2019
01.09.19 - 28.09.19

Уже почти как дома😊

Отдыхаем в этом отеле не первый раз и надеюсь не последний) на мой взгляд это одна из лучших троек которые есть в Кемере и в плане расположения, и в плане обслуживания и сервиса и персонала, чистые номера и хорошее питание. В Кемере отдыхали в шестой раз и четвертый раз в данном отеле. В отеле очень дружелюбный и отзывчивый русскоговорящий персонал которые стараются оперативно решить все возникающие вопросы. В отеле не большая, очень зеленая территория с бассейном. Номера есть с видом на красивейшие горы и на бассейн, мы жили и с видом на горы, и на бассейн - и там, и там понравилось. Номера небольшие, но все необходимое есть: большой шкаф, кондиционер, большой стол, холодильник и телевизор. Убираются каждый день.

Многие в отзывах пишут, что мало еды, нам всего хватало, голодными не оставались никогда, все очень вкусно, много свежих овощей, зелени, салатов, вкусные супы, курица, рыба, индейка. Из фруктов был арбуз и сливы. На ужин всегда было несколько видов сладостей.

У отеля есть два пляжа: «Панорама» куда возит автобус и «Сальса» куда можно дойти пешком, находится за ночными клубами, лежаки бесплатные.

По-моему для отеля 3 звезды более чем отличные условия, тем более когда есть с чем сравнить.

Кориент Мира очень уютный и гостеприимный отель куда хочется возвращаться)

Отличное расположение отличный персонал вкусная еда чистые номера
Добавлено 30.09.19 21:05 (1 323 символов в тексте)

15:47 07.10.19

Где вы там рыбу нашли? За 15 дней ни разу не давали, зато соевые котлеты каждый день. И, ещё, вид на горы, это вид на шумную дорогу, по которой круглосуточно ездит транспорт.

16:43 07.10.19

Добрый день) рыбу давали несколько раз, жарили на гриле возле бассейна. А Шумная дорога про которую вы пишете не отменяет вид на красивые горы, просто каждый видит то что хочет :-)

01:02 26.10.19

Мы в августе рыбы не видели!!!Гриля не было!!!Питание было плохое.Из сладкого хорошо, если один вид, типа манников,и то разлеталось за 5-10 минут,больше не выносили.Десерт -арбуз.Места на свежем воздухе в столовой, надо занимать за полчаса до еды,иначе будете обливаться потом, пока принимаете еду в основном ресторане,т.к. кондиционеров нет ,ни в столовой,ни на ресепшене. Из номеров,с видом на гору,реально вид на дорогу,очень шумную.В августе ,спали с кондиционером,поэтому шум в основном был от него,очень сильный!!!Не знаю,как в сентябре или октябре,но дорога очень активная,думаю за ночь с открытым окном ,не отдохнешь!!
С другими тройками Кемера не сравнивала,не бывала))),может и правда,здесь лучше ,чем ТАМ!!!

11:21 07.02.20

Регина , спасибо за отзыв . Негативные стараюсь не читать . Не подскажите , в каком корпусе лучше номера ? Едет коллега с двумя девочками 12 лет

Все отзывы Регина (3)