Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Что такое хорошо и что такое плохо

Всем привет!Сразу скажу,что исключений из правил бюджет=сервис в Турции практически не бывает ,чаще (и с каждым годом все больше)тенденция к тому ,что платим больше,а получаем все меньше.

но,не буду вас мучить своими размышлениями и перейду к делу.

Отель ,конечно,не 4*.

самые главные минусы -это картонные стены ,беда с лежаками и местом на пляже .

Про все остальное написано много и по-разному.Еда не самое главное на отдыхе ,так что если вы хотите разнообразия ,то вам точно не сюда .

Персонал вызывает только уважение ,в какой стране вы встретите кухонного работника говорящего по-русски и всегда готового вам помочь и приветливо улыбнуться ,Турция стала практически дачей для русских и все заточено именно под нас.Даже в аэропорту объявления на русском )Нет никаких проблем нигде в этом плане ,ни на экскурсиях ,ни в магазинах и это надо ценить !

Одним из плюсов отеля является то,что там есть хамам.

Отдых -это релакс,расслабление .Согласитесь,что в бешеном рабочем ритме обычно трудно найти и время и деньги на массаж ,а уж тем более испытать негу и удовольствие в хамаме )И не подавайтесь на уговоры туроператоров ехать куда то .И хамам и экскурсии смело и дешевле всегда можно брать рядом.Турки все отработали и никто вас никуда не отвезет и не украдет ,и страховка действует независимо от того с кем вы были на выезде.

Массажисты в отеле замечательные ,Я имела возможность сравнить и с Таем ,и С Индией ,уж поверьте на слово)))Таких рук как у Эмраха я не встречала ,массаж лица у него просто божественный и все остальное тоже делает качественно .

если вы хотите испытать ощущение полной расслабленности,неги и умиротворения попробуйте обязательно процедуру в хамаме с окутыванием мыльной пеной.Мне кажется,что она затрагивает глубинные подсознательные процессы,когда ты чувствуешь себя как в утробе матери ,уйдя от всего мира в эти ощущения покоя и тепла .На Востоке знали цену таким ощущениям ,не зря же в гаремах хамамы были так востребованы ,Когда ты лежишь на теплом мраморе и с тебя так умело снимают ороговевший верхний слой кожи,ты становишься чувствительнее не только телом,но и душой .

как то так)

А вообще,я много где была и на побережье Турции в первый раз попала(надо же иметь представление ,где народ отдыхает в основной массе)Мне понравилось и море,и природа ,и сервис.

В Крыму за такие деньги можно только где то в глубинке западного побережья отдохнуть и еще нахамят ))

Так что будьте реалистами и езжайте не меньше чем в 5* нормальную.Поднимитесь на гору и увидите какие шикарные отели есть в Кирише )

Всем собирающимся в этот отель:не заморачивайтесь на недостатках,позвольте себе за сэкономленные на этом отеле деньги сделать массаж или съездить на пару экскурсий

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

хамам персонал
слышимость пляж
Добавлено 30.09.19 21:35 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)