Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
20.09.19 - 25.09.19

3.5

Мы отдыхали с двумя детьми (5лет и год). До отеля мы ехали...

Мы отдыхали с двумя детьми (5лет и год). До отеля мы ехали часа 3 и если едешь с детьми это, конечно, нужно учитывать. Мы брали ночной рейс и поэтому в автобусе дети спали. Так что в принципе нормально.

В отель приехали в 10часов. По приезду нам предоставили помещение чтобы мы могли переодеться и предложили покушать (с 10 часов женщина печет лепешки с начинкой, вкусные) и попить чай/напитки в баре. Заселили через час, ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Персонал отзывчивый. Улетали ночью, нам собрали ланч боксы (по их инициативе) и включили аппараты, чтобы мы попили воды и напитков.

Номер, конечно, это единственное разочарование. И минус отелю. Сам номер не очень потёртый, за исключением ванной комнаты и наполнения. Диваны и кровати уже совсем не свежие, так скажем. Но самый большой минус это постельное белье. Серое, с дырками по краям. Его наверное решили эксплуатировать пока оно само собой не исчезнет. Но при этом номер чистый. Убирали хорошо.

Питание в принципе хорошее. Разнообразное, можно найти что покушать. На завтрак всегда каша, омлет, сыры, колбасы, кисломолочка и прочее. На обед всегда 2вида супов, курица, нагенсы, рыба (вечером) и какое-то мясо. На гарнир была запечённая картошка, пюре, макароны, рис или булгур, тушёные овощи. Всегда стояли миски с зеленью и свежими овощами. Фрукты тоже предлагали не только один арбуз. Мороженое пробовали только вечером. Но оно честно говоря не очень.

Отдельно хочется отступить и сказать про то, что иногда стыдно за соотечественников. Как с голодного острова. Это кошмар. Как будто это последняя еда на земле. Нужно прибежать порыться, поковыряться и наверное найти лучшее, разбросать остальное, набрать огромное количество, чтобы оставить на тарелке. Мы приходили чуть попозже, чтобы спокойно сесть за столик и спокойно покушать. И еды всегда было предостаточно.

Анимация мне показалась хорошая, исходя из того что видела тк мы в основном были на пляже. Но там постоянно что-то афишировали (днём гидроэробика, зарядка на пляже, волейбол, настольный теннис, вечером тоже какие-то мероприятия).

Пляж чистый, через дорогу. Перейти можно по подземному переходу на территории отеля. Заход прорублен не очень широко. Но так по всему побережью, как я поняла. И есть ещё даже уже. И это конечно не очень может быть удобно. Нужно предвидеть что там камни и часто волны. Но нам понравилось. Особенно детям прыгать на волнах.

WiFi только на ресепшн и плохо работает. Но нам это не важно.

Лично нам отдых понравился.

Первая береговая питание персонал
Убитые ванные комнаты постельное белье и полотенца интернет
Добавлено 30.09.19 21:40 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)