Регистрация: 07.02.17
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

Отдых удалсЯ!

Планируя отдых, отель выбирали по площади территории( чем больше-тем лучше), что-бы было где развернуться утомленной русской душе :-) По прилету, встретили оперативно, привезли в отель( дорога заняла примерно 30-40мин), одели черные браслеты, отправили на завтрак. Номер дали примерно в 12 часов в 3-х этажном бунгало на третьем этаже. Проводили в номер и к нашему удивлению, он оказался двухуровневый!!! Кондей работал, сантехника исправна. Территория отеля: она большая, красивая и очень, очень ухоженная! Бары и рестораны: они на каждом углу!! Основной ресторан огромный, но туда ходили один раз на разведку и как то больше не довелось. Очень уж нам полюбился ресторан NONA!!! Девочки, которые там работают просто молодцы! всегда улыбчивы, вежливы и внимательны!! огромное ВАМ СПАСИБО. Еда: Радуга вкусов!!!:-) Спасибо шеф повару за разнообразие!! Выражение "голодными не будете" тут не уместно!!! Вы объедитесь:-)(напоминаю: сантехника работает:-))) Пляж: местами галька, где то мелкий песок. Не много разочаровал VIP пляж, заход в море крупная галька и камни (без спец обуви тяжело войти и выйти) и очень очень мелко (прям очень мелко!!!) не совсем комфортно((. Легко можно поранить ноги во время купания. Само море великолепно! И еще хочу сказать СПАСИБО нашему гиду TEZ TOUR (очень стыдно, но забыла его имя) второй стол слева. Все очень деликатно, корректно. Отель однозначно рекомендуем!!! Обязательно вернемся!!!

Персонал Еда Территория
Добавлено 30.09.19 21:47 (1 432 символов в тексте)