Регистрация: 30.09.19

сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.3

Отель на 3 ку

Здравствуйте,прилетели домой и хотела бы поделиться впечатлениями об отеле:отель среднего класса (кто был в хороших 5 х поймёт).Питание: картошка,макароны,рис ,из мяса курица,тушеное мясо,жареное мясо индейка,говядина;Овощи .Каждый день одно и то же,голодными не останетесь,но без изыска.Напитки:с этим у них все сложно соки все типа инвайта(порошковые),кола,вода.Алкогольные напитки совсем плохо разбавленное все на раза 3 ,даже вино.лучше брать с собой !Сервис:столы грязные ,если ты не пришёл первый ,в другом случае максимум уберут грязную посуду,о скатертях(замене),очень плохо,приборы тоже надо будет добывать самим так же как и салфетки-общественная столовка! И что меня больше всего удивило,может это нам так повезло « .Полный отель евро инвалидов .,просто пансионат для пенсионеров и калечей .Русские норм в основном с детьми многодетные или с маленькими ,тоже которым нужно немного спать и чуть моря .Море хорошее,пляж в ракушках,но без водорослей,что радует.Его тоже не убирают особо.К европейцам отношение лучше однозначно,и обслужат быстрее и с языком проще видимо.Очень там любят чаевые и все за деньги.Номер нам тоже дали за деньги ,хотя у нас было оплачено и вид на море и 3 взрослых,а нам предложили изначально номер с одной двухспальной кроватью !!!))))Вам дадут хороший номер ,если будите требовать и менять.И ещё будьте осторожны на обмене валют ,обманывают и не краснеют и квитанцию выпишут,считайте сами по курсу с калькулятором .надеюсь ,что инфо было полезным!Приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Мария оценила сервисы

Море(но это не их заслуга)
Сервис грязь размещение разбавленный алкоголь
Добавлено 30.09.19 21:52 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)